Сегодня 1 марта, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
Мне не интересны рейтинги (3251)

 
Индекс цитирования (Иц) (1240)

 
Тематический Иц (976)

 
Рейтинг "Друзья друзей" (902)

 
Все вышеперечисленные (901)

Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Мысли письменно, а не вслух
Мысли письменно, а не вслух
Голосов: 1
Адрес блога: http://inna1903gr.livejournal.com/
Добавлен: 2011-12-01 05:14:08 блограйдером novser
 

29 февраля, зима кончилась

2012-02-29 07:30:10 (читать в оригинале)



Мир сходит с ума: кот собрался стать сенатором

2012-02-28 22:40:10 (читать в оригинале)

У кандидатов на выборах в американский Сенат от штата Вирджиния, демократа Тима Кейна и республиканца Джорджа Аллена, появился опасный конкурент. В качестве независимого кандидата выдвинулся дружелюбный девятилетний кот породы мейн-кун по прозвищу Хэнк.

Как и положено влиятельному политику, Хэнк обзавелся собственным сайтом и, конечно же, зарегистрировался в Facebook и Twitter.



В поддержку пушистого кандидата был снят агитационный ролик, в котором Хэнк характеризуется как независимый, гордый и энергичный политик, обладающим блестящим жизненным опытом и умеренными взглядами.

Приоритетом для будущего слуги народа является социальная политика: по мнению Хэнка, создание новых рабочих мест обеспечит светлое будущее всем американцам.

«Я много ездил по штату и видел людей настоящих людей с их реальными проблемами, а вовсе не морских свинок, на которых ставят политические эксперименты», – заявил Хэнк на своем сайте.

Важным качеством котика является честность.

заводят, то дельфинов собираются уравнять по правам к человеку, теперь котов в сенаторы выдвигают... Веселая жизнь у нас, товарищи :)

Самые известные стриптизерши мира

2012-02-28 21:35:59 (читать в оригинале)

Первый в мире стриптиз был показан 9 февраля 1893 года на сцене Мулен Руж во время вечеринки, устроенной парижскими студентами. Во время импровизированного конкурса красоты модель под сценическим псевдонимом Мона скинула с себя всю одежду, за что её арестовали и оштрафовали на 100 франков.

Прообразом стриптиза был т. н. «танец осы», известный во времена античности (девушка, замотанная в шаль, двигалась под музыку, имитируя вытряхивание осы, запутавшейся в одежде; в процессе танца одежда разворачивалась, обнажая танцовщицу).

Самые известные стриптизерши:

Кристина Килер - топлес-танцовщица 60-х годов.





Дита Фон Тиз - самая известная стриптизерша современности.



Лили Бурана – бывшая стриптизерша, но сейчас известна как американская писательница.



Мата Хари - самая загадочная женщина в мире.



Диабло Коди оставила работу стриптизерши и начала писать сценарии. Она даже получила «Оскар» за лучший сценарий, написанный ею к фильму «Джуно».



Мэри Кэри – эта стриптизерша известна не только такими танцами, но и была соперником Арнольда Шварценеггера в 2003 году на выборах на пост губернатора Калифорнии.



взято с queenspalace.ru

Каждая приличная собака должна иметь аккаунт в Twitter?

2012-02-28 07:36:11 (читать в оригинале)

Не прошло и несколько дней после того как у британской четы принца Уильяма и его супруги Кейт Мидлтон появился домашний питомец породы кокер-спаниель, а у собаки появился аккаунт в Twitter. Микроблог был заведен после оглашения его клички.

До этого в британские СМИ просочилась информация о песике, хотя сами супруги никаких официальных заявлений не делали. Узнать кличку также не удалось.

Но во время одного из своих благотворительных визитов в школу Кейт общалась с учениками. Там ей подарили плюшевую собаку, она спросила как зовут игрушку. Но ученики попросили принцессу придумать имя для собачки самой.
«Я назову его как свою собаку, в ее честь», - сказала супруга принца. – «Люпо». В переводе с итальянского – «волк».

Позднее данные о собаке подтвердили в Букингемском дворце. А через несколько часов в Twitter появился блог от имени Люпо. Несмотря на то, что официально этот аккаунт пока не признан «королевским», люди активно подписываются на него.



Вы своим кошечкам-собачкам-хомячкам завели тоже? Что за мода такая! :))

Побежали спать!

2012-02-27 22:41:45 (читать в оригинале)



Страницы: ... 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Кулинария»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.