Сегодня 12 февраля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Мысли письменно, а не вслух
Мысли письменно, а не вслух
Голосов: 1
Адрес блога: http://inna1903gr.livejournal.com/
Добавлен: 2011-12-01 05:14:08 блограйдером novser
 

Приятного аппетита!

2012-02-08 13:49:09 (читать в оригинале)






Минское такси

2012-02-08 11:56:10 (читать в оригинале)

Приезжает в течение 5-10 минут в любое место. Стоит дешево на российские рубли. Фирм много. Но! :)))
К примеру, вчера говорят: "Ждите, через 7 минут будет серый мерседес!"
Я такая: о, круто! мерседес!
Приезжает такое вот чудо даже без эмблемы на капоте :)))



Вид - убитый, дальше некуда! Но такси официальное, значит, с ТО должно быть все в порядке, до места доехала, конечно :))
Не, я понимаю! Что обещали, то и приехало: мерседес же! Но как это звучало по телефону! :))))
Так же с другими марками: приедет зеленое рено, красное пежо или что там еще..как они ездят вообще - непонятно, эти машины :) Жигулей-лад нет в принципе :)

Минск

2012-02-06 16:58:20 (читать в оригинале)

Мороз сильный! Гулять нереально совершенно, но была сделана вылазка на находящийся рядом рынок, самый большой в городе, наверное.
Воскресенье, 16 часов. Я думала, что там будет тишина, покой и никого... Как бы не так! Народу куча! Просто толпы! Везде очереди: за хлебом, за чаем, за куриным мясом, за фруктами...Это просто нереальное что-то! :))
Цены по московским меркам просто смешные на еду белорусского производства :)
Что еще..очень подорожало такси в белорусских деньгах по сравнению с тем, что было год назад, почти в три раза! По если перевести в русские рубли, то как было сто рублей за полгорода, так и осталось :)



На входе в рынок крытый сидит вот такая вот милая бабушка, торгующая семечками :)

Субботние развлечения

2012-02-04 20:17:39 (читать в оригинале)





Bouncer

2012-02-04 18:24:28 (читать в оригинале)

Комания Google наконец-то обеспокоилась все более возрастающим количеством вирусов в своей мобильной операционной системе и решила выпустить новое защитное средство для Android Market под звучным названием Bouncer ("Вышибала").



"Вышибала" работает сразу на нескольких уровнях. Как только в Market появляются новые приложения, они анализируются на наличие вирусов, троянов и других зловредных программ. Далее приложение проверяется на соответствие того, что оно может, исходя из его описания, тому, что оно может на самом деле, а затем сравнивается с другими похожими "чистыми" приложениями из Market.

На последнем этапе анализируется история разработчика, загружающего программное обеспечение. Если он уже был ранее замечен в распространении вирусов, его приложению может быть отказано в размещении в Android Market.

Google в своем блоге сообщает, что Bouncer работал уже полгода в тестовом режиме, поэтому количество программ с вредоносным кодом снизилось более чем на 40% во второй половине 2011 года по сравнению с первой половиной.

И хотя в настоящее время в Market есть множество антивирусов, позволяющих оградить смартфон от зловредных программ, "Вышибала" явно не будет лишней мерой для защиты все более увеличивающегося количества пользователей ОС Android, тем более количество загрузок из Market уже давно превысило 11 миллиардов.

У меня два дня назад на планшете Маркет приказал долго жить! Просто перестал открываться! Наверное, тоже какую заразу я подхватила где-нибудь получается? Пришлось переустанавливать! Надо попробовать этого Вышибалу поставить.


Страницы: ... 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Музыка»
Взлеты Топ 5
+382
399
Follow_through
+328
331
שימותו הקנאים
+320
334
Tomas50
+317
357
krodico
+307
359
Ланин Сергей
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.