Сегодня 12 февраля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Мысли письменно, а не вслух
Мысли письменно, а не вслух
Голосов: 1
Адрес блога: http://inna1903gr.livejournal.com/
Добавлен: 2011-12-01 05:14:08 блограйдером novser
 

Купальники звезд

2012-01-02 11:09:15 (читать в оригинале)

Казалось бы, что может быть необычного в купальнике? Тем не менее, многим звёздам удалось превратить купальный костюм в настоящее средство эпатажа и не только привлечь внимание папарацци, но и основательно потрясти публику. Смотрим, кому из знаменитостей в ушедшем году удалось шокировать общественность своим бикини.

Супруга рэпера Ice-T, модель Николь Коко Остин продолжает свою борьбу за звание самой красивой попы планеты. В ход идут все средства — начиная от эффектных снимков, выложенных в Твиттере, и заканчивая крошечными купальниками, в которых Коко так любит появляться на пляже. Некоторые экземпляры скорее напоминают веревочки, чем купальные костюмы.



Николь Коко Остин гордо несет свое звание самой красивой попы планеты.





Кантри-певица Лиэнн Раймс тоже очень любит размещать в Твиттере свои отпускные фото. Очередной снимок артистки в красном бикини поверг ее фанатов в шок и вызвал бурю комментариев о том, что Лиэнн, похоже, страдает от анорексии.



Приняв участие в празднике урожая на Барбадосе, Рианна продемонстрировала карнавальный костюм на грани приличия.



Американская певица и телеведущая Обри О'Дэй оставила мало простора для фантазии, нарядившись в бикини с низко сидящими трусиками.



Леди Гага явилась в купальнике в стиле садо-мазо... на встречу с поклонниками в один из американских универмагов. Пока звезда расписывала автографами свой новый альбом, фанатам явно было на что поглазеть.



Фитнес-гуру Дженнифер Николь Ли очень гордится своим телом и любит носить экстремально откровенные бикини.



по материалам КП

И не важно, что половины из них я не знаю :))

Не важно, что за день недели сегодня

2012-01-02 10:30:35 (читать в оригинале)

Как хорошо, когда не надо вставать в 7 утра и ехать на работу, стоя в пробках или переполненном метро. Что за прелесть эти зимние каникулы :)



Сказка :)

2012-01-01 18:12:35 (читать в оригинале)

Про меня сочинили сказку! :) Вот это подарок на Новый год! Илья [info]brazilnatal СПАСИБО! :)



Принцесса эльфов Инна день за днем вглядывалась вдаль с высокой башни. Но славный витязь Серж все не ехал…

Прошла грустная осень, началась зима. Снега завалили дорогу, редко-редко прибывали телеги с продовольствием, запряженные могучими тяжеловозами.


Однажды она стояла у камина и грела озябшие ручки с изящными пальчиками. Все утро и весь день она простояла, напрасно всматриваясь вдаль. Ее губки шептали молитву о странствующих и путешествующих, сердечко взволнованно билось.



Вдруг раздались радостные крики, грохнул мост, заскрипела решетка, застучали по замерзшей брусчатке двора копыта лошадей. Она в легком платьице выскочила во двор. И увидела Сержа.Он спрыгнул с огромного рыцарского коня и побежал ей навстречу. Схватил на руки, закружил и понес в замок.

Утром он рассказывал ей о своих приключениях в далеких краях, а она смотрела на него и не могла наглядеться.



Серж с гвардейцами объезжал границы Империи и попал в засаду морских чудовищ. Гвардейцы были вырублены в первые же минуты боя, но Серж дрался очень умело. Десятки монстров-меченосцев покрошил он на крабовые палочки.

Но в конце концов на него набросили сети, связали и потащили в воду. Он думал, что задохнется, но маг кастанул на него заклятье водного дыхания и он смог свободно дышать под водой. Через некоторое время с него сняли сети и он увидел роскошные залы подводного дворца.

Вдоль стен стояли вооруженные до зубов страхолюдины одна другой страшнее. Командир захватившего его отряда подтолкнул его копьем в спину и повел в подземелья дворца.

Там он узнал, что через три месяца будет грандиозное празднество и на нем запланированы гладиаторские бои между пленниками.

Долго томился Серж в темнице, но однажды ночью ему удалось обмануть стражника и бежать. Он добыл копье и заставил огромного морского окуня отвезти его к берегу.



На берегу Сержа встречал его вороной жеребец. Верный конь не уходил далеко от места битвы и, как только хозяин появился из воды, поскакал к нему.

На спине коня сохранился вьюк с теплой рубахой и штанами. Серж переоделся и поскакал домой…..

Оригинал взят у [info]brazilnatal в Ожиданием своим ты спасла...


10 фильмов 2012 года, которые нельзя пропустить

2012-01-01 15:59:29 (читать в оригинале)

"Хранитель времени 3D”

Режиссер — Мартин Скорсезе

В ролях: Бен Кингсли, Джуд Ло, Саша Барон Коэн

Российская премьера - 5 января

Мартин Скорсезе всегда был не только одним из главных режиссеров современного кино, но и одним из главных исследователей, любителей и защитников кино старого. Хотя в художественном творчестве он никогда не смешивал два этих направления своей деятельности. И вот взял и смешал.

Из смеси нездешнего профессионализма и запредельной любви к немому кино вырос очаровательный семейный фильм с двойным или тройным дном, чье оригинальное название - «Хьюго». Так зовут мальчика, разгадывающего тайну автомата, напоминающего тот, что действовал в немом шедевре Фрица Ланга «Метрополис».

Если к нему подобрать верный ключ, автомат принимается рисовать кадр одного из первых кинопроизведений в истории - «Путешествие на Луну» Жоржа Мельеса. В своем великолепном подношении кино прошлого Скорсезе не забывает о кино будущего: его новый фильм — лучший образец использования 3D со времен «Аватара».





"Римские каникулы"

Режиссер — Вуди Аллен

В ролях: Вуди Аллен, Пенелопа Крус, Джесси Айзенберг, Роберто Бениньи

Российская премьера - 8 ноября

Вуди Аллен продолжает триумфальное шествие по Европе, после Лондона, Барселоны и Парижа переместившись в Рим. Его новая комедия перестала именоваться «Декамерон в стиле боп», и называется сейчас «Нерон играл на скрипке» (Nero fiddled), обыгрывая выражение «Нерон играл на скрипке, в то время как горел Рим». Вуди может изощряться сколько угодно, но в наш прокат его фильм, вероятнее всего, выйдет под банальным названием, указанным выше. Учитывая открывшееся у 76-летнего режиссера очередное, примерно уже 22-е по счету дыхание, ожидаем шедевра, никак не меньше.




"Облачный атлас"

Режиссеры — Энди и Лана Вачовски, Том Тыквер

В ролях: Том Хэнкс, Халли Берри, Хью Грант

Российская премьера — 22 ноября

В1999 году братья Энди и Ларри Вачовски потрясли мир своей «Матрицей». На год раньше Том Тыквер впечатлил его своей «Беги, Лола, беги». В дальнейшем ни тот, ни другие открытий не совершали. Может быть, совершат сейчас - общими усилиями? Их фильм обещает оказаться сложносочиненным паззлом, состоящим из 6 связанных друг с другом новелл, каждая из которых разворачивается в разное время. Ко времени исторического сотрудничества с Тыквером Вачовски перестали быть братьями, став братом и сестрой: Ларри сделал операцию по изменению пола и стал Ланой. Надеюсь, их новый фильм будет интереснее этой истории.

"Хоббит: Нежданное путешествие"

Режиссер: Питер Джексон

В ролях: Элайджа Вуд, Кейт Бланшетт, Орландо Блум

Российская премьера - 15 декабря

Приквел "Властелина колец" поначалу должен был снимать Гильермо дель Торо («Лабиринт Фавна»), но по ряду причин совершенно нетворческого характера на его место вновь заступил Питер Джексон, вернувший в эту экранизацию Толкиена ряд персонажей из «Властелина колец», которых не должно было быть в "Хоббите". На роль главного героя Бильбо Баггинса претендовал Дэниэл Рэдклифф (он же Гарри Поттер), но она досталась Мартину Фримену (он же доктор Ватсон в новейшем сериале «Шерлок»).

"Любовь"

Режиссер — Михаэль Ханеке

В ролях: Изабель Юппер, Жан-Луи Трентиньян

Премьера во Франции — 23 мая, дата российской премьеры пока неизвестна

Главный европейский режиссер нашего времени выступит с очередной психопатологической драмой, чье название обещает быть крайне обманчивым. В центре — отношения дочери с парализованной 80-летней мамой. Ханеке и Изабель Юппер уже играли в «дочки-матери» 10 лет назад в их выдающейся «Пианистке». Лично я рассчитываю на то, что художественный результат «Любви» будет не менее сильным.

"Освобожденный Джанго"

Режиссер — Квентин Тарантино

В ролях: Леонардо ДиКаприо, Саша Барон Коэн, Джейми Фокс, Сэмьюэл Л. Джексон, Курт Рассел

Премьера в США — 25 декабря, дата российской премьеры пока неизвестна

Тарантино с целым выводком звезд продолжит резвиться на тему итальянских спагетти-вестернов. Таскающий за собой гроб ковбой Джанго был героем «второсортного» вестерна Серджо Корбуччи 1966 года, ожившим несколько раз в еще более низкопробных картинах. Тарантино, считающий Корбуччи фигурой ничуть не менее великой, чем Серджо Леоне, намерен пропеть ему аллилуйю в этой предположительно упоительной трэш-феерии. Роль, в оригинале игранная красавцем Франко Неро, отошла к чернокожему Джейми Фоксу («Соучастник»).

Также с нетерпением ожидаются: "Боевой конь" Стивена Спилберга, "Фауст" Александра Сокурова, «Прометей» Ридли Скотта, «Мальчик на велосипеде» братьев Дарденнов, «Мрачные тени» Тима Бертона, «Люди в черном 3» Барри Зонненфельда, «Артист» Мишеля Азанавичуса, «Стыд» Стива Маккуина, «Новый человек-паук» Марка Уэбба, «Опасный метод» и «Космополис» Дэвида Кроненберга, «Эволюция Борна» Тони Гилроя...
Стас Тыркин, КП

Лучшие коктейли от похмелья!

2012-01-01 12:14:45 (читать в оригинале)

Избавление от похмелья - целая наука. Методик «лечения» последствий праздничного веселья нет числа!
Одним из самых действенных и простейших способов считается просто похмелиться.
Но и тут это надо сделать правильно! И целебный эликсир должен быть приготовлен из правильных ингредиентов.

«Скорая помощь»

Как заверяют знатоки, не успеете еще вы увидеть дно бокала, как будете на «ногах».
Поможет – тонизирующий цитрусовый коктейль. Чудо состоит из трех слоев: первый — 50 мл. биттер «Кампари», второй — 100 мл. апельсиновый фреш, третий – 50 мл. настойки «Бехеровка». Подается с долькой грейпфрута.





«Свежая мысль»

Для приготовления этого коктейля, вам понадобится бокал емкостью 0,5 л.

Смешайте 50 г лимонного фреша, 150 г белого вина, 150 г газированной воды, 3 капли биттера «Ангостур». Дополнительную свежесть придадут кубики льда и дольки лимона.


по материалам КП

С НОВЫМ ГОДОМ!


Страницы: ... 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Музыка»
Взлеты Топ 5
+382
399
Follow_through
+328
331
שימותו הקנאים
+320
334
Tomas50
+317
357
krodico
+307
359
Ланин Сергей
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.