Сегодня 27 августа, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Уроки Жизни
Уроки Жизни
Голосов: 0
Адрес блога: http://lifesna.blogspot.com/
Добавлен: 2011-12-10 14:30:58
 

Хиромантия или карта Жизни.

2011-11-07 13:38:00 (читать в оригинале)

Хиромантия это наука, и наука достаточно достоверная. Кто-то в нее не верит, кто-то верит но все равно сомневается. Я точно могу сказать, что наши линии на руках напрямую зависят от нашего мозга и сознания.Все линии на руках
могут рассказать ваше настоящее положение и историю того, как вы себя создавали такого, каким вы являетесь в настоящий момент. И еще по ним можно рассказать будущее, которое вас ждет, но при условии что вы сохраните тот же образ жизни, мышления,те же привычки, установки, ценности и др. Но если вы вдруг захотите изменить вашу жизнь и начнете потихоньку это делать. Через какое то время, картина на вашей руке изменится,значительно или нет это уже зависит от вас. Конфигурации, которые есть  на ваших руках есть изображение вашей жизнедеятельности. Это картина вашей жизни на данный момент, которая может меняться с изменением вашей жизни. Подобное явление я наблюдал в своей собственной жизни. Случилась в моей жизни такое, что пришлось мне совершенствовать свой ум, занимался изучал, познавал новые науки. Через какое то время я начал замечать, что на моей левой руке начинает проступать какая-то очередная линия, сначала она была похожа на то, когда кожу на теле держать долго в согнутом положении - образуется как бы мятость или свежая линия, ну я думаю восстановится. не придал этому особого значения, но не тут то было, со временем эта морщина становилась все проявленной. Теперь она точно такая же, как и все остальные по выраженности, как будто она тут и была всегда, но как и все линии на руке она имеет свои особенности. И решил я все таки заглянуть на один сайт хиромантов, и посмотреть что же эта линия все таки значит. Как оказалось для меня великим удивление это линия ума, и в тот момент я понял, мое обучение отпечаталось на моей левой руке в виде этой линии,замечу на правой руке она уже есть и наверное давно,не помню как она образовалась. Да и за моей спиной три учебных заведения, след которых и есть на правой руке. Скажу еще вот что, изучаю я уже давно, как через собственный опыт, так и из других источников,все что связано с душой,сознанием,одним словом самосовершенствование человека. Может быть именно это создало новый отпечаток на моей левой ладони. Главное, что я понял что отпечатки на ладонях на прямую связаны с нашим сознанием, которые мы можем менять по средством изменения своего мышления, связи с этим  и меняется будущее. Все зависит от вас. Отпечатки на руках это своеобразная карта жизни, на которую можно взглянуть и посмотреть по правильной дороге ты идешь или нет, стоит менять маршрут или идти той же дорогой. Все зависит от вас, чего вы хотите. Вслед за вами и ваша карта жизни "перерисуется" или останется такой же, решайте.
Раньше я в это не верил, а когда жизнь продемонстрировала мне это сама, мне ничего больше не оставалось делать как только поверить. Начинайте жить осознанно и вы заметите новые и интересные вещи для вас!
Жизнь полна чудес, откройте ее для себя!

Тэги: жизнь, урок

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.