Сегодня 28 марта, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Форекс и я. Forex - это просто! Вся информация как заработать на
 

Скрипт Закрыть все ордера. (Close ALL ORDERS). Закрыть все открытые сделки - скачать бесплатно

2013-12-28 22:58:00 (читать в оригинале)

Скрипт Закрыть все ордера. (Close ALL ORDERS). Закрыть все открытые сделкиПри работе с торговым терминалом MetaTrader на практике зачастую иногда возникает острая необходимость быстро закрыть все открытые сделки и как можно быстрее уйти с рынка. Поскольку на Форекс каждый ордер - это отдельная, самобытная и самостоятельная сделка- контракт, то достаточно большое количество открытых сделок закрыть вручную мгновенно не получится. Закрытие каждого ордера вручную точно окажется делом достаточно нудным и продолжительным. Более того, за время которое трейдер будет закрывать все свои позиции, он скорее всего ещё и накопит упущенную прибыль. Отчасти решить подобную проблему можно двумя способами: быстрее работать руками или использовать скрипт: (закрыть все ордера. Закрыть все открытые сделки), который в автоматическом режиме закроет все ранее открытые ордера.

Новичок в торговле на рынке Форекс возможно и решит, что лучше первый вариант, тем более, это будет даже полезно с точки зрения изучения и тренировки на терминале MetaTrader. Но если Вы тот самый трейдер, которого уже ничем не удивишь, который ценит свои силы и время, для которого важен каждый пипс, то есть возможность закрывать все сделки на программном уровне, нажатием пары клавиш, благо, MetaTrader это позволяет.

Итак, как Вы наверное догадались, Форекс Скрипт закрыть все ордера. (Close ALL ORDERS- Программа выполняющая определённое действие для удобства и облегчения рутинной работы при ручной торговле на рынке Форекс.

Полное описание, что такое скрипт и как его устанавливать читаем ЗДЕСЬ.

Скрипт для Форекс - Close ALL ORDERS - это простейший программный код который при запуске в торговом терминале без задержек при исполнении, практически мгновенно закрывает все открытые сделки (Скрипт закрывает все позиции, закрывает все ордера).

Настройка скрипта close all orders.

Скрипт закрыть все ордера. (скрипт close all orders) (Скрипт закрывает закрывает все позиции, все ордера) имеет только 1 настраиваемый параметр:

AllSymbols:
true - закрыть по всем символам
false - закрыть по символу на который вешается скрипт

Скачать бесплатно скрипт закрыть все ордера. (скрипт close all orders
Чтобы скачать скрипт бесплатно, Вам нужно кликнуть по рекламе ниже:



Тэги: all, close, orders, закрыть, ордера, открытые, сделки, скрипт

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.