Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Форекс и я. Forex - это просто! Вся информация как заработать на
 

Скрипт Закрыть все убыточные ордера. (Close ALL LOOSE ORDERS). Закрыть все открытые убыточные сделки - скачать бесплатно

2013-12-28 22:53:00 (читать в оригинале)

Скрипт Закрыть все убыточные ордера. (Close ALL LOOSE ORDERS). Закрыть все открытые убыточные сделки
При работе с торговым терминалом MetaTrader на практике зачастую иногда возникает острая необходимость быстро закрыть все открытые убыточные сделки и как можно быстрее уйти с рынка. К примеру, плохо отработал советник на рынке или торговая система отрабатывает подтверждённо точно ложное поведение рынка, факт один, нужно как можно быстрее закрыть все убыточные ордера, что бы или зафиксировать убыток или спасти депозит от слива. Но поскольку на Форекс каждый ордер - это отдельная, самобытная и самостоятельная сделка- контракт, то достаточно большое количество открытых сделок закрыть вручную мгновенно не получится. Закрытие каждого убыточного ордера вручную точно окажется делом достаточно нудным и продолжительным. Более того, за время, которое трейдер будет закрывать все свои убыточные позиции, он скорее всего ещё и накопит убыток. Отчасти решить подобную проблему можно двумя способами: быстрее работать руками или использовать скрипт: (закрыть все убыточные ордера. Закрыть все открытые убыточные сделки), который в автоматическом режиме закроет все ранее открытые убыточные ордера.

Новичок в торговле на рынке Форекс возможно и решит, что лучше первый вариант, тем более, это будет даже полезно с точки зрения изучения и тренировки на терминале MetaTrader. Но если Вы тот самый трейдер, которого уже ничем не удивишь, который ценит свои силы и время, для которого важен каждый пипс, то есть возможность закрывать все убыточные сделки на программном уровне, нажатием пары клавиш, благо, MetaTrader это позволяет.

Итак, как Вы наверное догадались, Форекс Скрипт закрыть все убыточные ордера. (Close ALL LOOSE ORDERS) - Программа выполняющая определённое действие для удобства и облегчения рутинной работы при ручной торговле на рынке Форекс.

Полное описание, что такое скрипт и как его устанавливать читаем ЗДЕСЬ.

Скрипт для Форекс - Close ALL LOOSE ORDERS - это простейший программный код который при запуске в торговом терминале без задержек при исполнении, практически мгновенно закрывает все открытые убыточные сделки (Скрипт закрывает все убыточные позиции).

Настройка скрипта Close ALL LOOSE ORDERS.

Скрипт закрыть все убыточные ордера. (скрипт close all loose orders) (Скрипт закрывает все убыточные позиции, все убыточные ордера) имеет только 1 настраиваемый параметр:

AllSymbols:
true - закрыть по всем символам
false - закрыть по символу на который вешается скрипт

Скачать бесплатно скрипт закрыть все убыточные ордера. (скрипт close all loose orders
Чтобы скачать скрипт бесплатно, Вам нужно кликнуть по рекламе ниже:



Тэги: all, close, loose, orders, закрыть, ордера, открытые, сделки, скрипт, убыточные

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.