Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Форекс и я. Forex - это просто! Вся информация как заработать на
 

Скрипт для определения уровня без убытка. Скрипт безубытка. Скрипт "Уровень без убытка" - скачать бесплатно.

2014-01-09 03:03:00 (читать в оригинале)

Здравствуй уважаемый посетитель.
В данном посте блога хочу бесплатно поделится с Вами ещё одним из полезнейших инструментов, во многом облегчающим жизнь при ручной торговле - Скриптом для определения уровня без убытка.

Итак, как Вы наверное догадались, Форекс скрипт для определения уровня без убытка.. (Script level without loss- Программа выполняющая определённое действие для удобства и облегчения рутинной работы при ручной торговле на рынке Форекс.

Полное описание, что такое скрипт и как его устанавливать читаем ЗДЕСЬ.

Скрипт для Форекс - уровень без убытка - это простейший программный код который при запуске в торговом терминале без задержек при исполнении, практически мгновенно определяет уровень без убытка всех открытых ордеров по той валютной паре в которой был запущен и выводит его расчётное значение котировки.

При работе с торговым терминалом MetaTrader на практике зачастую иногда возникает острая необходимость быстро определить уровень без убытка. Это очень удобно и необходимо при дейтрейдинге,  когда нужно быстро сориентироваться, где закрытие позиций принесёт наивыгоднейший результат, особенно это актуально, когда по одной паре количество открытых ордеров может исчисляться десятками.

Данный скрипт безубытка служит как один из возможных средств технического анализа и применим для расчета и отображения Уровня Без убытка в режиме реального времени торгов в торговом терминале МТ4.

Принцип работы скрипта в суммарном расчёте всех открытых позиций по требуемой паре и отображения значения котировки, которая позволить закрыть все позиции ничего не потеряв. На блоге уже есть подобная наработка, но в виде индикатора с выведением на график уровня безубытка, но если нужна в моменте только котировка в её действительном значении, более удобно использовать облегчённую до версии скрипта реализацию кода Mql.

В скрипте учтен расчёт встречных позиций, так что теперь в любой момент времени можно просто рассчитать как место для фиксации прибыли (определение тейкпрофита), так и место для ограничения убытков (определение стоплоса).

Настройка скрипта "Уровень без убытка".

Скрипт "Уровень безубытка". (Script "level without loss") не имеет настраиваемых параметров. 

Скачать бесплатно Скрипт "Уровень без убытка"Скрипт для определения уровня без убытка.
Чтобы скачать скрипт бесплатно, Вам нужно кликнуть по рекламе ниже:



Тэги: безубытка, определения, скрипт, убытка, уровень, уровня

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.