![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Cерфинг туры/Записи в блоге |
![]() |
|
О нас
2011-12-18 17:23:00 (читать в оригинале)
Surf-Trip - поможет Вам ,
быстро освоить базовые навыки серфинга!
Не только загореть и отдохнуть,
но и оседлать свою первую волну.
Вернуться с массой новых впечатлений и увлечений
Мы знаем куда и когда вам поехать!
Ничего страшного, если вы пока совсем не умеете кататься, все когда-то начинали!
Серфинг открыт для каждого,
кого привлекает море, солнце и движение.
Серф школа в Марокко
2011-12-18 16:19:00 (читать в оригинале)
Вы сможете не только загореть и отдохнуть,
Но и оседлать свою первую волну.
Вернуться с массой новых впечатлений и увлечений.
Мы знаем куда и когда вам поехать!
Ничего страшного, если вы пока совсем не умеете кататься, все когда-то начинали!
Серфинг открыт для каждого, кого привлекает море, солнце и движение.
Серф -Трип для начинающих регулярно проходит в Марокко
В программе:
Обучение и каталка на пляже Агадира
Вы научитесь ловить волны
Вскакивать на доску и проедите свои первые метры по волне.
Специальный прайс лист на покупку нового оборудования и обучение.
Стоимость:
Стоимость от 490 евро /7 ночей
Цена может меняться в зависимости от тарифов на авиабилеты
Вы можете задать любые вопросы он лайн
В стоимость входит:
трансфер Калининград - Берлин - Калининград
авиаперелет Берлин - Агадир - Берлин
проживание в аппарт-отеле (двухместный номер)
трансфер аэропорт - отель - аэропорт
медицинская страховка (не спортивная, покрытие 30 000 USD)
обучение ( базовый серфинг )
Расчет серф трипа
О спортивной страховке
На период нахождения во Марокко всем участникам кемпа оформляется медицинская страховка, она НЕ включает в себя занятие спортом.
Оформить СПОРТИВНУЮ страховку вы можете самостоятельно,
выбрав наиболее подходящую вам страховую компанию,
к примеру Альфа страхование (http://www.alfastrah.ru/),
страховку можно оформить в режиме он-лайн,
оплатив услуги банковской картой.
Поиск попутчиков :
Если Вам не удалось найти единомышленника в этот серф трип,
то мы с радостью вам поможем.
Чтобы найти себе попутчика нужно просто сообщить нам о вашем желании во время бронирования тура.
Как стать участником Серф Трип?
Для того чтобы стать участником нужно:
Быть в возрасте от 18 лет
Иметь действующий загран паспорт,
срок действия которого составляет на менее 3х месяцев с момента въезда в страну.
Шенгенскую визу
Чтобы забронировать место нужно :
отправить заявку
Расчет серф трипа Марокко
ИИХФ дисквалифицировала Армению и приняла Марокко
2011-11-29 17:20:00 (читать в оригинале)
Международная федерация хоккея бессрочно дисквалифицировала армянскую федерацию за ряд махинаций и приняла в свои ряды нового члена — Марокко, сообщает официальный сайт ИИХФ.
Армения уже была ранее уличена в предоставлении недостоверной информации по ряду хоккеистов, имеющих двойное гражданство — Армении и США. До сих пор армянская федерация хоккея находилась на испытательном периоде, но теперь дисквалифицирована.
Тем не менее есть в стане ИИХФ и радостные новости — 69-м по счету членом организации стал Марокко. В этой африканской стране имеется один ледовый дворец в столице Рабате, три клуба и порядка 90 игроков.
Испания предлагает компромисс
2011-11-29 17:18:00 (читать в оригинале)
Испания предложила Марокко урегулировать территориальный спор. Мадрид обещает вывести свои войска с необитаемого скалистого островка Перехиль в 200 метрах от марокканского побережья в ответ на обещание Рабата не предпринимать никаких попыток захвата этой части испанской территории.
Министр иностранных дел Испании Ана Паласио заявила, что ее страна не имеет ни малейшего желания оставлять своих военнослужащих на островке, но покинуть остров испанские солдаты могут лишь в ответ на гарантии, предоставленные Марокко.
Иными словами, Мадрид хочет получить от марокканцев заверения, что те не попытаются вновь объявить островок своей территорией. Дипломатический конфликт набирал силу в течение недели и достиг своей кульминации в среду.
В день свадьбы марокканского короля 11 июля десяток его солдат высадились на острове, известном как Перехиль в Испании и Лейла в Марокко, подняли флаг, разбили лагерь и стали ждать испанского ответа. Спустя шесть дней испанские командос высадились на острове, подняли свой флаг, взяли в плен не оказавших никакого сопротивления шестерых марокканских солдат, которых, впрочем, отпустили на свободу спустя несколько часов, и стали ждать, что скажут дипломаты. Испания владеет Перехилем, чья площадь едва ли больше футбольного поля, с 1668 года, хотя последние сорок лет никто не живет.
Власти Марокко за минувшую неделю по-разному объясняли причины "десантной операции". Рабат заявил, что занял необитаемый остров, чтобы решить проблему нелегальных иммигрантов, пересекающих Гибралтарский пролив.
При этом, марокканские политики и журналисты вовсю эксплуатируют тему колониализма и национально-освободительного движения, говоря, что остров, расположенный в 200 метрах от марокканского побережья, может принадлежать только Марокко.
Испанцы не скрывают своего удивления марокканским демаршем и не собираются даже обсуждать этот вопрос.
Ирония ситуации в том, что уже много лет Мадрид пытается разрешить территориальный спор с Лондоном вокруг Гибралтара.
Испанцы утверждают, что кусок скалы на южной оконечности Пиренейского полуострова, окруженный испанской территорией, может принадлежать только Испании.
Испания требует у Марокко освободить остров
2011-11-29 17:15:00 (читать в оригинале)
Испанский премьер-министр Хосе Мария Аснар предупредил Марокко о том, что Испания не позволит этому государству держать вооруженные силы на спорном острове Перехиль.
Это заявление Аснар сделал в ходе своего выступления перед парламентом в понедельник. Марокко направило на прошлой неделе к берегам необитаемого острова Перехиль, известному в Марокко под названием Лейла, группу солдат, объяснив эту акцию необходимостью борьбы с терроризмом и нелегальной иммиграцией.
Однако Испания утверждает, что солдаты нарушили ее суверенитет. Европейский Союз в воскресенье призвал Марокко отступить, но Лига арабских государств, в которую входят 22 страны, заявила о своей поддержке Марокко.
Председательствующая сейчас в Евросоюзе Дания заявила, что крайне озабочена ситуацией, которую создало Марокко, и полностью солидарна с Испанией.
Необитаемый остров Перехиль находится всего в 200 метрах от Марокканского берега в проливе Гибралтар. По размеру он не больше футбольного поля. Во вторник марокканские военные разбили на острове лагерь и подняли флаг Марокко.



Категория «Живопись»
Взлеты Топ 5
![]() | ||
+148 |
209 |
Relazioni |
+137 |
188 |
МухО_о |
+131 |
141 |
allf |
+125 |
186 |
RouxAngel |
+123 |
142 |
kalininskiy |
Падения Топ 5
![]() | ||
-1 |
4 |
nightwishenka |
-3 |
2 |
tya-tyan_S |
-3 |
129 |
Клуб антиквариев и коллекционеров |
-6 |
3 |
antiqvar |
-8 |
170 |
Создавая пространство.. Блог декоратора Кати Саган |

Популярные за сутки
Загрузка...

BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.