Сегодня 24 марта, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
ЕВСТРОПОВЫ
ЕВСТРОПОВЫ
Голосов: 1
Адрес блога: http://xn--b1aah1baffhj9g.xn--p1ai/index.php
Добавлен: 2011-12-27 12:22:06 блограйдером zael
Принадлежит блограйдеру zael
 

Кулинария | Re: Заморозка продуктов

2012-06-04 20:01:27 (читать в оригинале)

не сказала бы что у меня очень большой морозильник, на 6 камер и не очень высокий,даже до потолка не достает.Кстати это еще не все,что я замораживала,забыла про зелень,измельчали на порцию смесь зелени и в формочки для льда и потом кубиками складывали в пакеты,и в процессе приготовления в супчик добавляли. В этом году уже заморозили щавель,интересно что получится)) и зеленый лук мелко нарезанный.Морковь тоже в этом году решили максимально заморозить,так она лучше хранится,да и быстрее,не надо чистить)))

Статистика : Добавлено MarinaSergeevna • 30 май 2012, 20:40 • Ответов 6 • Просмотров 15




искуство | Re: Любимые притчи и легенды

2012-06-04 16:38:35 (читать в оригинале)

Глядя на маленьких детей заваленных игрушками и которые совсем не ценят то что имеют, мне приглянулась такая притча Изображение

Жил-был старый мудрый человек. Он любил детей и проводил с ними много времени. Ещё он любил делать им подарки, но почему-то дарил чаще всего хрупкие вещи. Как ни старались дети быть аккуратными, их новые игрушки часто ломались. Дети расстраивались и плакали. Проходило какое-то время, мудрец снова дарил им игрушки, еще более красивые, интересные, но все равно хрупкие.

Однажды родители не выдержали и сказали ему:

- Ты мудр и желаешь нашим детям только добра. Но зачем ты делаешь им такие подарки? Они стараются, как могут, но игрушки всё равно ломаются, и дети плачут. А ведь игрушки так прекрасны, что не играть с ними невозможно.

- Пройдёт совсем немного лет, - улыбнулся старец, - и кто-то подарит им своё сердце. Может быть, навыки осторожности, какие они обретут, помогут им обращаться с этим бесценным даром хоть немного аккуратней?..

Статистика : Добавлено Igority • 06 май 2012, 18:14 • Ответов 20 • Просмотров 347




Хобби | Re: Куда нас несет

2012-06-04 16:29:20 (читать в оригинале)

Я уже не раз менял работу и остался в хороших отношениях со всеми. Наоборот, даже завидовали что нашел чтото лучшее. А ждать спокойных времен, пока все проблемы на работе решатся можно до бесконечности. Всегда будет чтото мешать. Под всех не подстроишся, а жить за чтото нужно. Если уж есть хороший вариант, то почему бы им не воспользоваться.

Статистика : Добавлено Igority • 17 дек 2011, 03:54 • Ответов 26 • Просмотров 460




Из истории | Re: История уже сегодня

2012-06-04 16:24:57 (читать в оригинале)

А ведь могут и не переосмылить. Проблема с воспитанием со временем может только усугубляться. Где-то у нас на форуме помните была история про мамашу в общественном транспорте. Дурной пример заразителен, особенно быстро почемуто дети схватывают именно плохое. Если семья трудная (скандалы, алкоголики) то чему там могут научить ребенка? Стоит одному ребенку упоребить нецензурное выражение, или применить силу, как уже и другие детки взяли подобное на заметку. У сестры ребенок в 3-4 годика столько "умного" из садика домой принес, что сестра была в шоке.

Статистика : Добавлено Igority • 22 апр 2012, 23:04 • Ответов 12 • Просмотров 333




искуство | Re: Новая жизнь старого кино

2012-06-04 16:15:48 (читать в оригинале)

Раньше работали за идею, активно цензура правила. А сейчас, цель одна - собрать побольше денег. Однозначно старое лучше. Хотя и интересно было бы узнать что ж могло быть дальше. Идея-задумка в продолжениях не плохая, но ведь снять нормально не могут.

Статистика : Добавлено Igority • Вчера, 03:04 • Ответов 3 • Просмотров 4




Страницы: ... 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.