Сегодня 27 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
ЕВСТРОПОВЫ
ЕВСТРОПОВЫ
Голосов: 1
Адрес блога: http://xn--b1aah1baffhj9g.xn--p1ai/index.php
Добавлен: 2011-12-27 12:22:06 блограйдером zael
Принадлежит блограйдеру zael
 

искуство | Re: Любимые притчи и легенды

2012-05-08 11:42:30 (читать в оригинале)

Однажды мне приснилось, что я беру интервью у Бога.
"Так ты хочешь взять у меня интервью?",- Бог спросил меня.
"Если у Тебя есть время", - сказал я.
Бог улыбнулся: "Мое время - это вечность- Какие вопросы ты хотел Мне задать?"
"Что больше всего удивляет Тебя в человеке?"
И Бог ответил:
"Им наскучивает детство. Они спешат повзрослеть, а потом мечтают стать детьми опять. Они теряют здоровье, зарабатывая деньги, а потом теряют деньги, восстанавливая здоровье. Они так много думают о будущем, что забывают настоящее настолько, что не живут ни в настоящем, ни в будущем. Они живут так, как будто никогда не умрут. А умирают, как будто никогда и не жили"

Статистика : Добавлено MarinaSergeevna • 06 май 2012, 18:14 • Ответов 4 • Просмотров 8




Имена | Re: Есть ли справедливость на свете?

2012-05-08 10:24:35 (читать в оригинале)

Вот такую историю я причитал в интернете, все таки добро порождает добро, хочется в это верить.

Ховард Келли, подросток-сирота, был очень беден. Чтобы заработать себе на хлеб и на обучение, он разносил разные мелкие товары по домам. Однажды у него в кармане не осталось ни цента. Мучаясь от голода, он решил зайти в ближайший дом и попросить еды. Ему было ужасно неловко, но когда он подошел к дому, им овладело чувство решимости: откажут или нет, но будь что будет. Он решительно протянул руку к звонку и несколько раз нажал кнопку. Но когда дверь открыла молодая и очень красивая девушка, Ховард неожиданно растерялся. От недавней уверенности не осталось и следа. Просто ему стало стыдно просить у нее пищу. И тогда он, запинаясь от волнения, сказал:
- Можно... попросить у вас... стакан воды?
Девушка поняла, что юноша голоден и принесла ему большой стакан молока. Ховард медленно выпил его и спросил:
- Сколько я вам должен?
- Вы ничего мне не должны, - ответила девушка. - Моя мама учила меня никогда ничего не брать за добрые дела.
- В таком случае - сердечно вас благодарю! - ответил он.
Когда Ховард Келли вышел из ее дома, он чувствовал себя не только крепче физически, но и морально. Теперь он был уверен: пока на свете есть такие щедрые и добрые люди, все будет хорошо!
Прошло много лет. И вот однажды одна молодая женщина, жительница этого города, серьезно заболела. Местные врачи не знали, что делать. В конце концов они решили послать ее в большой город на обследование к опытным специалистам.
Среди приглашенных на консультацию оказался и доктор Ховард Келли. Когда он услышал название городка, из которого приехала эта женщина, его лицо оживилось. Он сейчас же поднялся и пошел в ее палату. Женщина, устав с дороги, спала. Врач тихо вошел в палату и сразу же узнал ее. Да, это была она - та самая девушка, которая когда-то угостила его стаканом молока.
Изучив историю ее болезни и данные результатов анализов, лицо врача помрачнело: «Она обречена!» Доктор вернулся в свой кабинет и некоторое время сидел молча, о чем-то размышляя. Он думал об этой женщине, о своем бессилии помочь ей, о несправедливости судьбы. Но чем больше он думал, тем тверже становился его взгляд. Наконец он вскочил с кресла и сказал: «Нет, я сделаю все возможное и невозможное, чтобы спасти ее!».
С этого дня доктор Ховард Келли уделял больной пациентке особое внимание. И вот после почти восьми месяцев долгой и (на себя посмотри) борьбы доктор Келли одержал победу над страшной болезнью. Жизнь молодой женщины теперь была вне опасности.
Доктор Келли попросил бухгалтерию госпиталя подготовить ему счет за лечение. Когда ему принесли счет, сумма, которую должна была уплатить за свое излечение женщина, была огромна. И не удивительно - ее, можно сказать, забрали с того света. Доктор Келли посмотрел на счет, взял ручку, что-то написал внизу счета и попросил отнести счет в ее палату.
Получив счет, женщина боялась его развернуть. Она была уверена, что всю оставшуюся жизнь ей придется не покладая рук работать, чтобы его оплатить. В конце концов, пересилив себя, она открыла счет. И первое, что бросилось ей в глаза, была надпись, сделанная рукой и располагавшаяся прямо под строчкой «Оплатить». Надпись гласила:
«Полностью оплачено стаканом молока. Д-р Х. Келли».
Слезы радости навернулись на ее глаза, а сердце до краев заполнилось теплотой и благодарностью.

Статистика : Добавлено Kostya • Вчера, 00:53 • Ответов 3 • Просмотров 7




Юмор | Re: Как поднять настроение себе и окружающим

2012-05-08 09:51:15 (читать в оригинале)

Я с Серым согласен, встретиться с друзьями за кружкой пива, посмотреть вместе футбол или так пообщаться и плохого настроения как и не было Изображение

Статистика : Добавлено Kostya • Вчера, 18:21 • Ответов 4 • Просмотров 9




искуство | Re: Прикольные афоризмы

2012-05-08 09:49:25 (читать в оригинале)

Не каждая девушка знает, что две полоски – это еще и младший сержант.

Статистика : Добавлено Kostya • 20 фев 2012, 15:43 • Ответов 84 • Просмотров 284




Юмор | Re: Картинки,которые заставили вас смеятся

2012-05-08 09:44:53 (читать в оригинале)

Удобная поза

Вложения сплю.jpg
сплю.jpg [ 161.7 KiB | Просмотров: 0 ]

Статистика : Добавлено Kostya • 08 фев 2012, 18:54 • Ответов 80 • Просмотров 392




Страницы: ... 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.