Сегодня 24 апреля, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
svinger2012
svinger2012
Голосов: 1
Адрес блога: http://svinger2012.livejournal.com/
Добавлен: 2011-12-28 19:38:57
 

тчерниговская в гостях у а гордона

2015-06-11 11:11:56 (читать в оригинале)

о г торсунов об образовании, индия с майклом вудом ч 4 - золотой век, микрокосмос, гиперборея прародина человечества, китай, ввс загадка тадж-махала, м володин - кому все принадлежит цивилизованная жизнь убийство души, китайские монастыри (из серии "неизвестная планета"), ог торсунов углубленный разбор закона кармы, запрограммированная смерть,





Кроме того, жизнь у каждого своя, и никого нельзя научить жизни. А вот возможности управлять своей жизнью – можно! Магические и эзотерические познания, наделяет нас прозрением и пониманием, позволяет нам изменить себя и мир, в котором мы живем. С помощью магических и эзотерических знаний, можно исследовать возможности свободы. Магия удивительно проста. Магия и эзотерика подобны синтезу знаний, которые накопило человечество за многие годы, они содержат крупицы Истины, которые дополняют друг друга помогая нам достичь наших целей, Она поможет расширить ваше представление о ваших возможностях, развить личные способности и восприятие. Эзотерика — это способ освободиться от установок и ограничений, которые сужают пределы ваших возможностей: исследовать вашу жизнь, присмотреться к себе, понять и модифицировать поведение, эмоциональные реакции и модели мышления, которые препятствуют нашему развитию. Имейте дерзновение, и эзотерика сделает вас свободным! Эзотерика находится внутри каждого из нас. Эти силы с самого рождения своего освобождения.





Это в вашей власти. Давайте дадим несколько определений, эзотерика что это такое? Эзотерика — это концентрация «мысли» в период большой паузы «дыхания» Кундалини, где выстраивается смысл накопления энергий, за счет которых «Время» входит в «дыхание» жизни на уровне Самадха чакры, в которой есть управление силой «тока» мысли… Эзотерическая «культура» «Виденья»… Эзотерика — это тайный (то есть неосознанный как прямой) язык мысли, где фиксируется многоликость… Эзотерический (направленный внутрь) — предназначенный только для избранных, для специалистов и понятный только им. Противоположность — экзотерический. Краткая философская энциклопедия. М., Издательская группа „Прогресс“ — „Энциклопедия“, 1994. Эзотерическое учение, тайное учение — учение, доступное только посвящённым, которые не имеют права распространять его дальше. Тайными учениями считаются, например, еврейская каббала, древнегреческие мистерии, гностические учения. В настоящее время тайными являются учения масонов, теософов, антропософов. Краткая философская энциклопедия.


4907394_wMs4zVZncIo (604x237, 33Kb)



 



AKCIJA SIDKA 65% — http://u.to/s6wICw



https://vk.com/podagra_lechenie




М., Издательская группа „Прогресс“ — „Энциклопедия“, 1994. Эзотерика — это тайные, скрытые знания. Древние Эзотерические Знания — так называется всё то, что веками собиралось и хранилось у разных народов, передавалось из поколения в поколение, терялось и возникало вновь. Это вековая мудрость, понимание самого себя и знание жизни. К эзотерическим знаниям относятся: Нумерология — умение соотносить разного рода числа с текущими и будущими событиями, связанными с отмеченными этими числами людьми и предметами, а так же вычисление числа имени и придаваемого этим числом влияния на личность; Астрология — умение определять качество времени в зависимости от расположения планет и светил в Солнечной системе; Физиогномистика — умение определять личные качества и возможные действия по внешнему виду человека; Хиромантия и хирология — умение определять личные качества и возможный ход событий в жизни человека по линиям ладони, форме кисти и пальцев на руках; Церемониальная магия Карты Таро Руны Йога И-Цзин Космоэнергетика Биоэнергетика Цигун Теософия Каббала Практики осознанных сновидений и проекций в тонкие планы Ясновидение Яснослышание Фен-шуй Рейки Тайский массаж Ченнелинг Древнегреческие мистерии и учение масонов Ведические знания и пр. Всё это системы закрытых, тщательно охраняемых секретных знаний, правда и отвергаемые официальной наукой (помимо астрологии), впрочем представляющие большой интерес для простых людей. Потому что эзотерика имеет сферу широкого практического применения в реальной жизни. В более узком смысле, определить, что такое эзотерика – это учение о внутренней природе человека. Человек обладает невероятными скрытыми способностями, которые можно развивать и уверенно чувствовать себя в любых ситуациях. Цель эзотерики — осознанное изменение личности человека.






 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.