Сегодня 27 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
удивительный мир
удивительный мир
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.worldsur.ru/
Добавлен: 2012-01-07 14:19:48
 

Желаю, желаю, желаю...

2012-05-23 06:49:36 (читать в оригинале)

Первая мысль - вопрос, которая возникает, прочитав заголовок, а почему всегда три желания? Ни два, ни одно, ни десять. Вот три, и не меньше. Возможно, это связано с магией этого числа? Триединство, святая троица, Бог любит троицу, желания и молитвы, тоже произносим трижды.

Некоторые астрологи и нумерологи вообще уверены, что цикл жизни, это три этапа: рождение, жизнь и смерть.

Ну да ладно, Бог с ними с астрологами. Вернемся все-таки к нашей теме. Итак, три желания.

Банальности – « Пусть будет мир во всем мире», «Чтобы все были здоровы», «Хочу выучить английский» и еще много других желаний, прозаичны и стары, как мир. Они естественны, как инстинкты и не стоят внимания.

Что же еще… Желание любви? Желание славы? А может быть, и то и другое сразу? Сколько их человеческих желаний, и какие три могут быть главными, первостепенными…

А вот, они - родиться, жить и умереть. А еще главное, чтобы у человека вообще были желания. А их количество не имеет значения. Три или десять. Ведь если желаний и мечтаний нет, то я не человек, а только оболочка.

Поэтому, давайте жить и желать, и всегда оставаться людьми. А уникальные тренинги психология на сайте http://www.imaton.ru помогут вам в этом преуспеть.




Пластиковые окна VECA: немецкий стандарт качества

2012-05-22 21:48:14 (читать в оригинале)

Не секрет, что большинство из нас предпочитают устанавливать сегодня пластиковые окна вместо опостылевших деревянных. Возможно это связано с модой на качество. Однако... качество качеству рознь. В последнее время многие компании-производители металлопластиковых окон делают упор не на качество, а на количество. И это печально.

Однако сегодня мы не будем заострять внимание на таких "бизнес-воротилах", которые не заботятся о своих клиентах. Сегодня мы хотим рассказать о лидере по производству пластиковых окон в Санкт-Петербурге - оконном заводе Лабрадор. Более десяти лет квалифицированные специалисты компании занимаются не только производством пластиковых окон из высококачественного профиля Veka, но и качественно их монтируют.

При заказе окон вы сможете получить расчёт пластиковых окон прямо на официальном сайте оконного завода. Для этого достаточно пройти по вышеприведенной ссылке. Немаловажно также и качество стеклопакетов. Да будет вам известно, что цена не всегда определяет качество. В данном случае она абсолютно противоположна ему. А главное, что все стеклопакеты изготавливаются по эксклюзивной немецкой технологии, которая обеспечивает ПВХ окнам века (veka) высокую тепло- и шумоизоляцию.

Примечательно и то, что по вашему заказу могут быть изготовлены и совершенно эксклюзивные конструкции и различные входные группы, которые удачно впишутся в любой интерьер, даже самый фантастический. Фасад вашего здания за считанные дни может стать настоящей гордостью района или даже города, выделяясь своей архитектурной уникальностью.




Косметика Chandi: натуральный продукт высокого качества

2012-05-22 21:10:14 (читать в оригинале)

В последние годы все большее количество людей склоняется к использованию натуральных продуктов. Это касается не только еды, но и таких областей, как косметика и парфюмерия. Ведь что может быть лучше, чем натуральные компоненты. Тут химия явно проигрывает природе.

Возьмем, к примеру, натуральную косметику Chandi. Кстати, если у вас имеется собственный магазинчик косметики и парфюма, то советуем купить косметику оптом непосредственно на сайте производителя - http://chandi.com.ua. Отличнейшего качества индийская косметика давно зарекомендовала себя как проверенная марка. А бренд Chandi становится популярней день ото дня.

Многие готовы утверждать, что сказать куплю косметику оптом может только бренд-менеджер ведущего центра по продаже. Готов вас разубедить в этом. Дело в том, что не так давно мой приятель решил себя попробовать в малом бизнесе.

И знаете... первый блин не оказался комом. Благодаря тому, что упор делался на продажу натуральной косметики, у него вскоре появились постоянные клиенты, которые сегодня рекомендуют различные травяные краски своим знакомым, тем самым увеличивая день ото дня количество потенциальных клиентов.

Желаем Вам, дорогие наши читательницы, чтобы ваш бизнес также успешно процветал и материальное положение позволяло тратить деньги только на натуральные продукты.




А вам легко общаться с противоположным полом?

2012-05-21 13:54:38 (читать в оригинале)

Легко ли Вам дается общение с противоположным полом? Нет. Отвечает большинство девчонок в пятнадцать. И в двадцать. И возможно даже в двадцать пять. Да и мальчишек, наверное, тоже.

А когда на носу тридцать (пусть мой возраст будет нашим с Вами общим секретом), то … все по-другому. Даже общаться на сайте vk.com проще, слаженнее и удовольствия больше. По крайней мере, в моем случае.

Все новые друзья у меня сейчас исключительно мужчины. С ними и общаться проще, и отношение другое. Или восхищение? Хотя в данном случае это, наверное, и не важно.

Алан Караев говорил – улыбайтесь, это всех раздражает. В отношении женщин с мужчинами это не работает, вернее работает, только эффект другой. Более … позитивный, приятный, что ли?

Искренняя улыбка рушит все преграды, исполняет желания, открывает сердца друзей … и врагов. Так говорят… Правда, про врагов я не согласна. Зато с мужчинами работает просто отлично.

Улыбайтесь, будьте искренны и все у вас получится! И легкое общение с противоположным полом, и новые друзья, и «все, что хочешь ты».

Удачи!
                                                                                                                                      Автор: Людмила




Продвижение по целевому трафику

2012-05-21 13:40:25 (читать в оригинале)

Естественно, что продвижение сайтов в интернете должно себя оправдывать и приносить прибыли заказчику. Именно поэтому эффективность раскрутки в сети постоянно оценивается и повышается, если на то есть какие-то возможности. При этом нередко бывает так, что изменяются критерии, по которым производится оценка. И это нередко приносит свои плоды.

К примеру, мы продвигаем фразу курси іноземних мов у львові. Да, когда-то было модно полагать, что правильное продвижение приводит к росту позиции виртуального ресурса в поисковой выдаче по ключевым запросам. Считалось, что чем выше находится ссылка на ресурс на странице поисковика, тем это более выгодно и привлекательно. Но со временем обнаружились некоторые недостатки подобного метода…

Так, к примеру, совсем не всегда сайт, находящийся в ТОПе, будет пользоваться популярностью среди потенциальной целевой аудитории. Внимание от него может отвлекать контекстная реклама в Яндексе или другие ссылки, находящиеся в той же выдаче, но более оригинально описанные в сниппете (в небольшом отрывке текста, расположенном непосредственно под ссылкой на сайт на странице поисковика). Это приводит к тому, что продвигаемый ресурс игнорируют, на него не заходят, а, следовательно, он не может генерировать прибылей, необходимых для самоокупаемости. Естественно, что с таким положением дел стоит как-то бороться. Причём инициировать улучшения работы должен сам заказчик, который видит, что продвижение, признаваемое эффективным, на самом деле не работает. При этом могут всплывать новые критерии оценки. Ими может быть количество посещений страницы.

Если человек зашёл на страницу, то он уже значительно ближе к покупке или заказу услуги, чем тот, кто просто увидел ссылку на эту страницу. Но значит ли это, что он абсолютно точно совершит нужное действие – оформит заказ или позвонит в офис? Вовсе нет! Во-первых, его может смутить низкое качество контента. Если на первом месте по-прежнему была оптимизация под поисковые запросы, то тексты на странице, скорее всего, будут переполнены нечитабельными ключевыми фразами. Кроме того, эти тексты будут сами по себе довольно большими, не предлагающими какой-то конкретики, не имеющими продающей направленности. Всё это приведёт к потере клиента, который за пару секунд покинет сайт. Во-вторых, посетитель вообще может попасть на страницу случайно, то есть он не попадёт в категорию целевой аудитории. Соответственно, нужно будет ещё как-то усовершенствовать оценку продвижения, чтобы не платить за случайных гостей.

И вот тут должна возникнуть идея продвигать ресурсы по целевому трафику, то есть оценивать не просто позицию в поисковике, не просто количество заходов, а именно число тех пользователей, которые попали на ресурс и стали им пользоваться (просматривать страницы, кликать на объекты и т.п.). В данном случае услуги по продвижению сайта могут реально приносить прибыль, так как подрядчик, работающий с виртуальным ресурсом, будет заинтересован только в том, чтобы заполучить целевую аудиторию. А это предполагает максимальный потенциал каждого клика, лучший уровень продаж через ресурс в сети.




Страницы: ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.