|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Блог Студии нестандартной рекламы/Записи в блоге |
|
Блог Студии нестандартной рекламы
Голосов: 1 Адрес блога: http://nestandart-adv.livejournal.com/ Добавлен: 2012-01-18 22:09:52 блограйдером rukolo |
|
Вкусное резюме – ответ съедобному HR
2012-07-24 02:12:33 (читать в оригинале)
Рассылка информации о вакансии с использованием методов съедобного маркетинга – дело уже не новое, хоть и чрезвычайно модное. Соискатели тоже нашли чем ответить на популярные тенденции. Теперь в моду входит вкусное резюме – такое, чтобы работодатели пальчики облизали!
Основоположником идеи справедливо считают специалиста по креативной рекламе и дизайну из Австралии – Алессио Чентритто (Alessio Centritto). В поисках работы он разослал начальникам рекламных агентств не текстовые варианты биографии и профессиональных достижений, а коробочки с «fortune-cookies» – печеньем с предсказаниями. Но вместо пророчеств внутрь вкусностей были запечены листочки со ссылкой на личный сайт Алессио с его портфолио и резюме. Креативно и эффективно!
Источник: http://nestandart.ru/novosti-vkusno...tune-resume.htm
Ваша компания тоже может использовать вкусные и забавные печенья с предсказаниями в своих собственных рекламных целях. Студия Нестандартной рекламы Nestandart.Ru предлагает вам создать ваши собственные «Fortune Cookies». Персонализировать можно как упаковку печенья с предсказаниями (коробочки или пакетики), так и сами вложения!
Оригинал записи и комментарии на LiveInternet.ru
Съедобные принты для пиццы
2012-07-12 02:44:02 (читать в оригинале)
Реклама на пицце и персонализация любимого блюда продолжает набирать обороты! В наших вкусных новостях уже было сообщение о вакансии, нанесенной на пиццу в виде QR-кода. Теперь мы расскажем о компании, которая специализируется на нанесении на пиццу съедобных изображений.
Компания с говорящим названием Pizza Prints http://www.pizzaprints.com/ предлагает украсить лакомство на свой вкус: именинным поздравлением, логотипом компании или любым другим изображением и текстом. Кулинары отмечают, что лучше всего для персонализации подходит сырная пицца – ее гладкая светлая поверхность оптимальна для нанесения рисунка, да и горячий расплавленный сыр лучше других ингредиентов восприимчив к принту.
Секрет рекламной пиццы с логотипом прост – пищевая пленка, основанная на крахмале, с картинкой, нанесенной на нее съедобными красками. Но идея, согласитесь, гениальная! Особенно, если учесть, что у картинки есть свой собственный вкус – сырный, органично, по словам авторов и исполнителей задумки, дополняющий вкус самой пиццы.


Источник: http://nestandart.ru/novosti-vkusno...izza-prints.htm
Помимо стандартных изображений, Pizza Prints предлагает корпоративным заказчикам создать и свои собственные принты для пиццы. Персонализация вкусностей выходит на новый уровень! В скором времени иметь свои собственные съедобные сувениры – от простых леденцов с логотипом до эксклюзивных фигур из карамели или шоколада – будет делом чести для каждой компании. Не оставайтесь в стороне и вы!
Оригинал записи и комментарии на LiveInternet.ru
Сезон новогодних подарков 2013
2012-06-19 23:26:37 (читать в оригинале)Лето – повод задуматься о корпоративных подарках к Новому году! Хоть в настоящий момент и кажется, что до зимних праздников еще далеко, на самом деле оставшиеся шесть месяцев пролетят мгновенно.

Сейчас самое оптимальное время, чтобы без суматохи, вдумчиво и творчески подойти к выбору фирменных подарков на Новый 2013 год. Чем мы и предлагаем вам заняться!
А если учесть, что древние майя напророчили конец света на 21 декабря 2012-го, то выходит, что все сувениры предстоит раздарить именно до этой даты! Тут без раннего заказа не обойтись. Если же конца света не будет – то у вас останется целых 10 дней до праздника на то, чтоб без суматохи, без волнения радоваться и только принимать подарки.

Плюсы летнего выбора новогодних подарков:
Никаких очередей!
Никаких временных ограничений!
Самые удивительные и эксклюзивные новогодние подарки с логотипом будут именно у вашей компании!
И вы точно успеете к 21 декабря :)

НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ НА НАШЕМ САЙТЕ
Выбирайте, звоните и заказывате!
HR-новинки: высокие технологии и вкусная пицца с QR-кодом
2012-05-30 04:21:42 (читать в оригинале)
В сфере подбора персонала появляется все больше новых тенденций. Креативные резюме-портфолио, видеопрезентации и собеседования онлайн… А совсем недавно в hr-отрасль проникла и мода на вкусный маркетинг! Немецкое рекламное агентство Scholz & Friends организовало рекрутинговую кампанию, следующую самым актуальным цифровым и одновременно – съедобным! – трендам.
Первым шагом стал договор о партнерстве со службой по доставке пиццы на дом Croque Master. Вторым – изготовление специальной пиццы «Pizza Digitale», на которую с помощью томатного соуса был нанесен таинственный QR-код. Прочитав его с помощью своего смартфона, сообразительный и любознательный ценитель пиццы и высоких технологий попадал на мобильный сайт Scholz & Friends, прямиком на страничку с вакансией digital-специалиста.
В течение месяца методами "директ-маркетинга" «Цифровая» пицца в качестве бонуса доставлялась вместе с заказом сотрудникам крупных рекламных компаний. Результатом такого съедобного executive search стали 12 собеседований и 2 новые digital-команды в агентстве.
Источник: http://nestandart.ru/novosti-vkusnoy-reklamy/hr-pizza.htm
Персонализация еды набирает обороты! Как всегда впереди идут наиболее креативные, продуктивные и успешные агентства. Чтобы оказаться в их числе, необходимо обзавестись собственными вкусными подарками с логотипом. Поскольку персонализировать можно практически все что угодно, выбор угощений ограничивается лишь вашей фантазией. Положительный эффект и для hr-сферы, и для продаж, и для поиска новых поставщиков обеспечен!
Оригинал записи и комментарии на LiveInternet.ru
Шоколадные подарки с логотипом
2012-05-25 02:40:12 (читать в оригинале) Необычный шоколадный подарок с логотипом. Разве может быть рекламный носитель привлекательнее? Оригинальные съедобные сувениры из шоколада – новинки мая-2012 представляет компания «ADSWEETS – Рекламные Вкусности».
«Шоколадные витамины» – ягоды в шоколаде. Корпоративный подарок, равно полезный для здоровья получателя и бизнеса дарителя. Отличный способ выразить свою заботу о клиенте или деловом партнере, к тому же очень вкусный!
Шоколадные конфеты в баночке. Не похожая на другие упаковка и возможность персонализации не только этикетки, но и каждого ярлычка превращают эти шоколадные «поцелуйчики» в эксклюзивный рекламный подарок, способный завоевать симпатии и запомниться надолго.
Пряники в шоколаде с рисунком. Идеальный вариант для тех, кто одинаково любит и нежнейшие русские пряники, и качественный, ароматный шоколад. Двойная радость, украшенная рисунком в виде логотипа, портрета или рекламного послания.
Оригинал записи и комментарии на LiveInternet.ru
|
| ||
|
+265 |
299 |
MicheL1102 |
|
+238 |
257 |
Темы_дня |
|
+230 |
258 |
Bisdiv.com |
|
+220 |
259 |
Дневник |
|
+177 |
284 |
Пофигист |
|
| ||
|
-2 |
149 |
Журнал пользователя alexfox2011@mail.ru |
|
-4 |
147 |
Auto Motive Group Ltd. |
|
-6 |
240 |
Kia K3 | Cerato - Forte |
|
-8 |
119 |
News Formula 1 |
|
-10 |
135 |
BMW-guide |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

