![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера @дневники: .oleandr - it's party time!/Записи в блоге |
![]() |
@дневники: .oleandr - it's party time!
Голосов: 0 Адрес блога: http://diary.ru/~ten1234567/ Добавлен: 2012-01-19 17:17:07 |
Б/з
1970-01-01 03:00:00 (читать в оригинале)
И теперь я могу с уверенностью сказать, что к самостоятельной жизни готова)


Поговорили с Виталей, отмечать все таки будем порознь. У него 1го января работа( Новогоднюю ночь проведу с семьей. Это первый раз, когда мне больше никуда не хочется. Предложений на самом деле не мало, но у меня дикое желание отмечать дома. Возможно, планы резко поменяются, может часа в два рвану к друзьям- не исключаю такой вариант. Но пока что ничего шумного не хочу.



новогоднее:)
1970-01-01 03:00:00 (читать в оригинале)

Помню, даже кому-то рассказывала, что мне дедушка Мороз принес под елку тетрис) И что ну никак не могли родители его подложить- они постоянно мелькали перед моими наивными детскими глазками) И прекрасно помню Новый год, когда открылась правда..Помогла мне в этом сестра




Рассмешило)
1970-01-01 03:00:00 (читать в оригинале)
Б/з
1970-01-01 03:00:00 (читать в оригинале)В конце года принято подводить итоги.
А я скажу одно. 2011год какой-то мутный и непонятный, ничем не знаменательный. И я даже в какой-то мере рада, что он , наконец, проходит.
И почему-то внутри меня сидит уверенность, что 2012ый будет переломным. (хотя оно и понятно, я получаю диплом, возможно пойду дальше учиться, возможно, поменяю работу)
Я решительно настроена, буду стараться достигать поставленные цели и просто просто наполнять каждый день яркостью. Обещаю!
Хочу поздравить всех с наступающим Новым годом.
Я ЖЕЛАЮ КАЖДОМУ В НОВОМ ГОДУ УСЛЫШАТЬ САМОЕ ЗАВЕТНОЕ ДЛЯ НЕГО СЛОВО:
Отчаявшейся паре: «У ВАС БУДЕТ РЕБЕНОК»!
Давно страдающему сердцу: «Я ТАК ТЕБЯ ЛЮБЛЮ»!
Маленькому малышу из детского дома «Беги скорее, к тебе пришли МАМА и ПАПА»!
Одинокому человеку:" Привет, меня зовут…, ДАВАЙ ЗНАКОМИТЬСЯ»!
Уставшей от переживаний матери: «Операция прошла успешно, состояние нормальное, ВАШ РЕБЕНОК БУДЕТ ЖИТЬ»!
Усердному сотруднику: «МЫ ДОЛГО ИСКАЛИ КАНДИДАТА НА МЕСТО РУКОВОДИТЕЛЯ ДАННОГО НАПРАВЛЕНИЯ И РЕШИЛИ, ЧТО ВЫ КАК РАЗ ТОТ, КТО НАМ НУЖЕН…»
Стареньким родителям: " МАМ, мы уже вылетаем из Москвы и будем у ВАС под САМЫЙ НОВЫЙ ГОД… ВСЕ…ОЧЕНЬ СОСКУЧИЛИСЬ!»
По уши влюбленной девчонке: «ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ ЗАМУЖ»!
Пусть КАЖДЫЙ услышит в НОВОМ ГОДУ СВОЕ ЗАВЕТНОЕ СЛОВО И БУДЕТ СЧАСТЛИВ!!! И пусть Счастье не покидает ваш дом.

Б/з
1970-01-01 03:00:00 (читать в оригинале)Создавала себе новогоднее настроение)


Серьги. Долго искала, нашла




Серьги. Долго искала, нашла






Категория «Поп звезды»
Взлеты Топ 5
![]() | ||
+173 |
226 |
Наша жизнь просто прекрасна |
+168 |
219 |
Little Showroom |
+160 |
212 |
Heilig |
+147 |
233 |
Ulanet.ru - Информационно-развлекательный сайт города Улан-Удэ |
+17 |
29 |
КАТЯ ЧЕХОВА 2008 |
Падения Топ 5
![]() | ||
-1 |
73 |
Список диет |
-1 |
43 |
Диетические рецепты |
-1 |
8 |
Nique |
-2 |
9 |
Vlad_Topalov |
-2 |
10 |
Комедийный сериал |

Популярные за сутки
Загрузка...

BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.