Сегодня 21 декабря, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Блог о мотоциклах
Блог о мотоциклах
Голосов: 1
Адрес блога: http://o-motocycle.livejournal.com/
Добавлен: 2012-01-22 01:55:25
 

Интернет-магазин Little-Shop.org

2012-11-25 20:10:38 (читать в оригинале)


В интернете появился Онлайн магазин дешевой техники.
Цен просто супер, весь товар оригинальный.
Все новинки 2012 года смартфоны, планшеты, любая электроника на 50% дешевле чем в любом магазине.

little-shop.org
Примеры:
iPad 4 16Гб стоит всего 19 500р
Samsung Galaxy S III 16Gb цена 14 000р
!!!NEW!!! LG Nexus 4 16Gb 15 000р
!!!NEW!!! Microsoft Surface RT 32GB 24 000р
Отзывчивая служба поддержки, большой выбор платежных систем и даже группа Вконтакте есть у магазина.
Сайт магазина little-shop.org




Винтажные мотоперчатки Deus Ex Machina

2012-11-25 20:04:23 (читать в оригинале)


Небольшой японский производитель «Harold’s Gear» выпускал лучшие мотоперчатки в ретро стиле, хотя многим из вас он может быть не знаком, как и мне. К большому сожалению, непростая экономическая ситуация в Японии и мире в целом привела к тому, что «Harold’s Gear» недавно обанкротились. 

http://na-auto.ru/ , где вы найдёте самый лучший качественный товар.




Безопасность воздушного транспорта.

2012-11-25 14:07:32 (читать в оригинале)


Воздушный транспорт - один из транспортных структур наиболее подверженный чрезвычайным происшествиям, таким как пожары, акты незаконного вмешательства и другие негативы пагубно влияющие на работу данной отрасли в целом. Как следствие, воздушный транспорт вынужден оснащать свою территорию, здания и помещения, а также технический и обслуживающий персонал по последнему слову современной техники.

Безопасность на воздушном транспорте как отечественного производства, так и зарубежного.Структура авиапредприятия состоит из служб, которые напрямую или косвенно работают для обеспечения безопасности полетов.Но есть служба авиационной безопасности (САБ), которая напрямую занимается вопросом по осуществлению безопасности в авиации. Спектр применяемых систем и средств различен. Но эти системы работают не в комплексе с другими, а лишь опосредственно.




Знаменитые пески Республики Казахстан. Кросс.

2012-11-25 13:57:46 (читать в оригинале)



Подготовка к соревнованиям и любительские покатушки, повалялки))) по бездорожью на замечательном песчаном берегу Капчагайского водохранилища Республики Казахстан. Сентябрь месяц 2012 года.
В Главной роли: «Лесенок», «Тарзан», и отец «Лесёнка» Александр. Любительское фото:

porsche ,- это одна из самых привлекательных и мощных машин.



Тюнингованный мотоцикл Kawasaki Zephyr 750

2012-11-25 13:49:39 (читать в оригинале)


Kawasaki Zephyr 750 — неплохой классический мотоцикл, который выпускался японским производителем в 90-ых годах. Дизайн и компоновка Kawasaki Zephyr 750 были разработаны на базе старой модели Kawasaki Z1, однако ничем особенным мотоцикл не выделялся: парные амортизаторы, обычный двигатель воздушного охлаждения, вертикальная посадка. 
Арт-директор и дизайнер Жао Алвеш (Joao Alves) из «SomosEstudio» переделал свой мотоцикл Kawasaki Zephyr 750, сделав его более спортивным и агрессивным. В целом концепция очень интересная. 

уход за губами не маловажная часть. Губы один из самых красивых частей тела...

Мотоцикл Жао оснащен тем же 750-кубовым четырёхцилиндровым двигателем (DOHC) воздушного охлаждения. Мастер не трогал силовой агрегат, но немного переделал раму Kawasaki Zephyr 750. Создаётся впечатление, что он её немного повернул вперёд вокруг невидимой оси. Задний подрамник в большей степени убран, поскольку седло намного меньше, чем на оригинальном мотоцикле. На байк установлены регулируемые амортизаторы, клипоны, небольшой обтекатель с фарой и маленькое седло с задним обтекателем.

К сожалению, есть всего одно фото мотоцикла Жао, для сравнения оригинальный Kawasaki Zephyr 750:

Фото мотоцикла Kawasaki Zephyr 750:





Страницы: ... 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Кулинария»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.