Сегодня 22 июня, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Блог о мотоциклах
Блог о мотоциклах
Голосов: 1
Адрес блога: http://o-motocycle.livejournal.com/
Добавлен: 2012-01-22 01:55:25
 

Европейский Союз одобрил покупку Ducati компанией Audi

2012-07-07 00:24:21 (читать в оригинале)


Европейский Союз одобрил покупку марки Ducati и всех активов итальянского производителя немецкой компанией Audi. Конечно, это всего лишь формальный юридический вопрос, но его решение тоже важно.

О продаже Ducati мы узнали в середине весны. Соглашение между бывшими владельцами Ducati и Audi прошло экспертизу антимонопольного комитета ЕС, который официально подтвердил покупку, так как данные действия вполне логичны и совместимы с общим рынком.


После одобрения ЕС Фердинанд Пич (Ferdinand Piëch — председатель Фольксвагена) наконец-то может заняться новой компанией и двухколесной техникой, о чем немецкий производитель мечтал долгое время и желать ничего лучше Ducati просто не мог, ведь Дукати — это в первую очередь престиж.

Audi контролируют 100% акций Ducati и за болонскую компанию заплатили 850 миллионов евро.







Спортбайк BMW S1000RR 2013

2012-07-06 18:47:26 (читать в оригинале)


Компания BMW представила ряд мотоциклов модельного ряда 2013 года, поэтому сегодняшний день будет посвящен баварским мотоциклам и Гран При Германии, проходящем в Заксенринге. Спортбайк BMW S1000RR 2013 остался без изменений, хотя многие ожидали обновлений электроники баварского мотоцикла в свете появления нового спортивного байка Ducati 1199 Panigale.


Конечно, BMW S1000RR остаётся одним из лучших, если не лучшим спортивным мотоциклом: очень быстрый, очень мощный (почти 200 л.с.), очень надежный, легкое алюминиевое шасси и полностью регулируемая подвеска. Кроме того байк комплектуется пакетом электроники: АБС (антиблокировочная система) и DTC (трэкшн-контроль).

Новый BMW S1000RR 2013 появится в европейских салонах в августе. К тому же баварцы подготовили для любителей гонок несколько новых аксессуаров: титановый выхлоп HP и дата логгер HP.

Фото мотоцикла BMW S1000RR 2013 :






Словенский стантрайдер Тадей Доленц (Tadej Dolenc)

2012-07-06 18:32:05 (читать в оригинале)


Словенский стантрайдер Тадей Доленц (Tadej Dolenc) опубликовал небольшое промо, символизирующее его возвращение в спорт после небольшого перерыва. Несмотря на молодой возраст (21 год), Тадей профессионально занимается стантрайдингом более 5 лет. Вначале карьеры он пользовался популярность и одержал несколько побед на соревнованиях в Венгрии, Хорватии и Словакии. 


Словенский стантрайдер выступает на мотоциклах Kawasaki ER-6 (для более сложных трюков) и Honda CBR900RR (для бернаутов и дрифта). Конечно, оба переделаны под стантбайки.














Все рестораны Киева теперь в одном месте.

2012-07-05 14:58:53 (читать в оригинале)


Каждый день мы ищем место, где можно отдохнуть, расслабиться после рабочего дня, провести пару часов с любимыми. В наше время разнообразие ресторанов настолько велика, что тяжело остановиться на каком-либо отдельном ресторане.

рестораны Киева .  

Это своего рода каталог или даже рейтинг всех ресторанов Киева. В нем вы найдёте то самое местечко где бы хотели провести время. На сайте http://restoranu.org.ua/ есть очень удобная услуга. Это карта Киева, на которой отображаются все рестораны, которые существуют в рейтинге.

Можно выбрать самый идеальный и подходящий ресторан именно для вас. Можно выбрать по цене, по месту, чтобы легче добираться и по качеству кухни.



Девушки с мотосалона IMIS-2012.

2012-07-05 14:25:20 (читать в оригинале)

IMIS — одно из самых ярких событий Санкт-Петербурга.
Всё фотографии сделаны с третьего дня работы мотосалона. 

1. Полиция нравов выйхала за тобой...
Девушки модели на мотоцикле Victory Cross Roads.

Блондинка на мотоцикле. 
3. Моя мечта, прости Кристина, но я сейчас о мотоцикле...
Девушка модель Кристина на мотоцикле TRIUMPH TIGER EXPLORER. 

4. 
Модель на мотоцикле команды Racing School.

5. В этот день ещё шли бои без правил, там тоже были свои девушки...
Ring Girl на мотоцикле команды Racing School.

6. Одна девушка хорошо, а две лучше…
Ring Girls на мотоцикле команды Racing School.

7. Рррр… Она заводится...
Модели на стенде команды «SK-Piter».

8. Самый залапанный и засиженный девушками мотоцикл салона…
Девушка и стильный чоппер.

9. 
Девушка на стильном чоппере.


10. Ну и напоследок...
Девушки на скутерах Peugeot.




Страницы: ... 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.