Сегодня 23 июня, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Блог о мотоциклах
Блог о мотоциклах
Голосов: 1
Адрес блога: http://o-motocycle.livejournal.com/
Добавлен: 2012-01-22 01:55:25
 

Honda RC-E - новый электробайк !

2011-12-23 23:58:10 (читать в оригинале)


Через месяц в Японии стартует 42-е Такийское Мотор Шоу, на котором Honda Motor Co. представит новый революционный электрически спортбайк, у которого очень-очень выдающиеся технические характеристики, пока их и каких-либо подробностей пока нет, но известно, что по мощности он не отличается от Honda CBR 250 R!

На внешний вид новый Honda RC-E отличается небольшой оптикой и яркой окраской обтекателей. Аккумуляторные батареи скорее всего расположены в нижней части , чтобы не поднимать центр тяжести.

В пресс-релизе завода говорят, что мотоцикл будет находится в классе Supersport, кстати, он и не уступает своим современным 600-кубовым спортбайкам, но сам он по размеру очень маленький, на вида так 250-кубовый. Кроме того, что мото будет использовать экологически чистый мотор от гибридных авто, он ещё зарекомендует себя для спорта и для дорог общего пользования.

Honda уверены, что окажут влияние на рынок  в целом, так как в прошлом году производился чемпионат FIM среди электромотоциклов, в котором принимали участие только частные проекты и такие мелкие фабрики как Zero и Motoczysz. Думаю они не окажут такого большого влияния на рынок в целом, как всеми любимая фирма- Honda !
 
Говорится, что компании прежде всего нужно выучить потенциальный спрос, так как Honda будут показывать логотип на выставке в Японии.

Видео Honda RC-E :
Фото Honda RC-E :




















Мои твиты

2011-12-21 15:16:31 (читать в оригинале)

  • Вт, 21:40: С Наступающим Новым Годом!!! http://t.co/ze6UOOTp


С Наступающим Новым Годом!!!

2011-12-20 23:39:56 (читать в оригинале)


Здравствуйте, дорогие читатели блога - [info]o_motocycle ! Приближается великий праздник, которого ожидают все на этой чудной планете, праздник веселья и радости, праздник - Новый Год ! Я хочу поздравить Вас с новым, наступающим 2012 годом, чтобы ваши блоги росли и процветали,чтобы набирали новых читателей. А ещё обернитесь назад, вспомните уходящий год, каким же он всё таки был незабываемым, он принёс всем нам немало хорошего и пусть все наши достижения приумножатся в новом году! Удачи! С Новым Годом!


Стритфайтер Yamaha FZS600 Fazer

2011-12-18 23:55:58 (читать в оригинале)


Здарова! Сегодня покажу вам новый Стритфайтер. Стритфайтер Yamaha FZS600 Fazer был изобрён поклонником такого вида мотоциклов. Этот самый фанат ивёт в Польше. Мужичёк очень постарался над внешним видом, но как таковых изменений в механике пока не наблюдаем, Ну разве, что синхронизации карбюратора, переделанной электрической системы и всякой мелочёвки



Основные изменения:
• Новые поворотники
• Новая фара
• Новые зеркала
• Руль Renthal
• Новый спидометр
• Переделанное седло
• Переделанный подрамник
• Новые стопы
• Покраска и многое другое! 

В общем, этот красавец очень хорошо выглядет и радует глаз окружающих.

Оригинальный:



А вот и фотки нашего мотоцикла:




Спорттур Yamaha FJR1300A 2012

2011-12-17 01:50:56 (читать в оригинале)


Мотоцикл Yamaha FJR1300A уже очень долгое время выпускается компанией Yamaha. Обновлялся он очень давно - 5 лет назад-, но не обращая на это большого внимания, остается всё тем же первоклассным спортивно-туристическим мотоциклом. Мотоцикл весит 292 килограмма и при таком весе умудряется проходить легко повороты, хорошо держа траектоию, одним словом FJR чувствуе себя, как дома. Так же мотоцикл содержит в себе полную комплектацию спорттура с удивительной эргономикой, восхитительной ветрозащитой и двумя вместимыми багажниками.

Технические характеристики Yamaha FJR1300A (2001-2011):
Предельная скорость: 248 км/ч
Мощность: 143.5 л.с.
Крутящий момент: 134 Нм
Вес: 292 кг
Высота по седлу: 805 мм
Топливный бак: 25 литров
Расход топлива: 5.78 л на 100 км
Объем: 1298 см3
Коробка скоростей: 5 передач
Рама: алюминиевая
Передняя подвеска: регулируемая к предварительной нагрузке
Задняя подвеска: регулируемая к предварительной нагрузке
Задний тормоз: 2 х 320-миллиметровые диски
Задний тормоз: 282-миллиметровый диск
Передняя шина: 120/70 x 17
Задняя шина: 180/55 x 17
Фотографии Yamaha FJR1300A:


Страницы: ... 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.