Сегодня 29 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Блог о интересных сервисах Интернета и программном обеспечение -
 

RollMyFile – поможет открыть и просмотреть файлы PDF, DOCX, PPTX онлайн

2016-11-29 19:56:17 (читать в оригинале)

Открываем любые файлы онлайнПриветствую дорогих читателей и случайных посетителей в каталоге онлайн сервисов LifevInet.ru. Если на вашем компьютере не оказалось специальных программ для просмотра файлов PDF, документов DOCX (DOC) и других форматов, то не стоит паниковать и отчаиваться, ведь всегда придут на помощь онлайн сервисы. И в данном случае все предусмотрено, чтобы быстро открыть и просмотреть файлы DjVu и даже их отредактировать.



Мегаплан – обзор CRM-системы для автоматизации бизнеса

2016-11-16 21:44:21 (читать в оригинале)

Мегаплан — одна из первых корпоративных CRM-систем на российском рынке. У истоков компании стоял Михаил Уколов, основатель интернет-магазина Utinet. Именно он в 2006 задумал Мегаплан сначала для своей компании, а потом выпустил на открытый рынок и превратил в отдельный бизнес, который быстро вышел на самоокупаемость.



Как определить песню по звуку или фрагменту онлайн

2016-10-21 14:09:54 (читать в оригинале)

Как определить песню по звуку или фрагменту онлайнИногда случается такое: попался в интернете рингтон и понравился из него фрагмент песни. Начинаешь искать эту песню: пишешь на форумах, спрашиваешь у друзей, но все четно. В общем, затрачиваешь немало времени на поиски и распознания песни. Хотя есть очень простой способ определить песню по фрагменту (по тому же рингтону) не прибегая к писанине на форумах и т.д.



Онлайн рисовалка для детей и не только

2016-09-26 23:36:32 (читать в оригинале)

Онлайн рисовалка«Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало» - начнем с этого, так как речь пойдет об развлечение в интернете, а точнее рисовании онлайн. Одно из любимых занятий многих обывателей в интернете – рисовать или обрабатывать свои фотографии.

Иногда фантазия начинает играть и хочется ее запечатлеть на холсте, но вот нет или альбома для рисования или красок, но оказался под рукой компьютер с доступом в интернет. Тогда не беда, потому что представляю вашему вниманию онлайн рисовалку ArtPad.



Как распознать и перевести речь в текст на русском через микрофон

2016-09-21 12:08:26 (читать в оригинале)

Как распознать и перевести речь в текстЧасто журналистам или блоггерам нужно распознать и перевести устную речь в печатный текст. Для этого существует программы, но большая часть из них платные, трудны в настройке или, вообще, не поддерживают русский язык. В этом обзоре хочу представить вашему вниманию онлайн сервисы для перевода речи в текст на русском языке.



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.