Сегодня 17 марта, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7279
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Новости it технологий и онлайн игр.
Новости it технологий и онлайн игр.
Голосов: 1
Адрес блога: http://igrooman.blogspot.com/
Добавлен: 2012-01-27 21:12:24
 

Modern Warfare 3

2012-01-14 01:47:00 (читать в оригинале)


Modern Warfare 3  Самая продаваемая игра года в Великобритании.
Ассоциация Британских интерактивных развлечений (UKIE) озвучила название самой продаваемой игры 2011 года. Больше всего в ушедшем году геймеры из Британии покупали шутер Modern Warfare 3 от издательского дома Activision. На второе место по итогом прошедшего года вышла игра FIFA 12, а третье почетное место занял не без известный шутер - Battlefield 3 от издательского дома Electronic Arts.
Шутер из модельной линейки Call of Duty уже в третий раз подряд занимает позицию наиболее популярной игры в Великобритании по итогам прошедшего года. Напомним 2010 году это место занимала Call of Duty: Black Ops, а уже в 2009 году геймеры из Британии предпочли другим играм Call of Duty.
В 2011 году на четвертую позицию в сводном чарте вышел танцевальный проект под звучным названием Zumba Fitness ( к тамуже он еще стал и самой популярным  для Wii). Пятую позицию заняла RPG Skyrim от издательского дома Bethesda, а на шестую позицию вышла еще одна танцевальная игра - Just Dance 3 от корпорации Ubisoft. Седьмое место досталось проекту Assassin's Creed: Revelations.
Честь замкнуть первую десятку досталось L.A. Noire, криминальному экшену Saints Row: The Third и игре Batman: Arkham City.
Modern Warfare 3 был поставлен в продажу 8 ноября. Игра выпущена  на, PS3 ,Xbox 360,  PC и Wii. В течение месяца после релиза Modern Warfare 3 занимала высшую позицию в британском чарте продаж видеоигр и лишь по истечению месяца  уступила свое первенство RPG Skyrim (после грамотной хода  Bethesda  уменьшимшим стоимость этого проекта).
В настоящее момент разработчики MW3 - студии Infinity Ward, Sledgehammer и Raven - ведут подготовку  к выпуску первого дополнение к игре. Оно должно появится 24 января в сети продаж Xbox Live и станет доступно только для обладателей подписки Call of Duty Elite. Модель  для PC и PS3 появятся немного позднее. Всего до конца сентября 2012 года разработчики запланировали выпустить около двадцати DLC к игре.



 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.