|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Милитари Ревю/Записи в блоге |
Бой у погранпункта Мариновка 05.06.2014
2016-06-06 17:26:57 (читать в оригинале)По сообщению Государственной пограничной службы Украины, 6 июня 2014 в 15.15 пограничники заметили накопления сил русских террористов в районе пункта пропуска «Мариновка» со стороны Российской Федерации. За 1 километр от пункта пропуска колонна террористов в составе БТР, 4 КамАЗов, оборудованных крупнокалиберными пулеметами «Утес», 3 микроавтобусов и 4 легковых автомобилей развернулась в боевой порядок и в 16.05 начала атаку на украинский пункт пропуска «Мариновка».
Пресс-конференция генерала Лебедя 1992
2016-06-05 17:09:45 (читать в оригинале)Тирасполь, 1992 год. Выступление генерала Лебедя, которое он зачитал по бумажке перед началом военных действий российских войск в Приднестровье. В небольшом ролике представлена классика военной пропаганды.
Фото боев в Донецке 26.05.2014
2016-06-01 22:44:55 (читать в оригинале)Здесь представлены фотоподборки, являющиеся иллюстрациями к событиям 25 мая - 1 июня 2014. Во время первых боёв за Донецкий аэропорт имени Сергея Прокофьева. Далее сокращенно ДАП.
Советская авантюра в Афганистане
2015-12-27 12:53:44 (читать в оригинале)Сегодня исполняется 36 лет, как СССР втянулся в позорнейшую десятилетнюю авантюру своей истории в Афганистане, обернувшуюся огромными страданиями этого древнего народа, по некоторым данным шурави уничтожили около миллиона местных жителей, нанесли непоправимый ущерб экономике своего "миролюбивого" государства, встречаются цифры затрат до 30 млрд долл в год, и в конечном итоге, приведшая к его распаду.
В Сирии ликвидирован Захран Аллюш - главарь группировки «Армия Ислама»
2015-12-26 12:51:51 (читать в оригинале)Пришло сообщение о гибели Захрана Аллюша — главаря группировки «Армия Ислама» (Джейш аль-Ислам). Аллюша «убивали» неоднократно, последний раз о его гибели сообщали в начале октября, однако сегодня это подтверждают сами боевики, опубликовав подтверждение о его гибели.
Аллюш был ликвидирован на встрече с руководителями нескольких крупных группировок, входящих в "Джейш аль-Ислам" - "Сукур аш-Шам" и "Ахрар аш-Шам" по вопросу об объединении с "Джебхат ан-Нусрой". Встреча проводилась в пригороде Дамаска.
Категория «IT»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+646 |
670 |
Remi_Etien_Le_Bo |
|
+628 |
671 |
Темы_дня |
|
+606 |
617 |
ClericDade |
|
+578 |
618 |
OnepaTop |
|
+544 |
583 |
wishmaster-moscow |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
9 |
Markup |
|
-1 |
35 |
Русский Ubuntu Linux |
|
-1 |
38 |
Elephant_Talk |
|
-1 |
299 |
Блог Мэтра |
|
-5 |
28 |
Заметки Servisnika о компьютерном железеЗаметки Servisnika о ком |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
