|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Милитари Ревю/Записи в блоге |
Стрельба на блокпосте у с. Былбасовска в Донецкой обл.
2014-04-22 13:54:07 (читать в оригинале)Новости о страшных событиях или, как минимум, стрельбе, появляются из всех регионов Донецкой области каждое утро. Скромный Славянск отличается тем, что систематически подтверждает и превосходит все домыслы и слухи.
Фотографии пророссийских боевиков в Славянске 14-17 апреля 2014 года
2014-04-22 00:21:38 (читать в оригинале)Фотографии агенства Reuters, сделанные фотографом Gleb Garanich, на которых пророссийские боевики позируют с детьми, и дают детям оружие. Местные дети с интересом, позируют для проссийских вооруженных людей в масках, которые охраняют мерию города Славянск Донецкой обл. Фотографии сделаны утром 20 апреля.
Авианосцы на вооружени моского флота разных стран
2014-04-21 06:51:42 (читать в оригинале)В ноябре 1961 года в состав американского флота был введен первый авианосец с ядерной энергетической установкой – CVAN-65 «Энтерпрайз». На нем полностью отсутствовало артиллерийское и ракетное вооружение – его оборона возлагалась на его же собственные самолеты. Астрономическая по тем временам сумма в 450 млн. долларов, затраченная на его постройку, оставила его единственным в своей серии. Первый корабль новой серии атомных авианосцев типа «Нимитц» был заложен в 1968 году. Его собратья и на сегодняшний момент продолжают оставаться самыми крупными боевыми кораблями в мире.
Хорватская война как исторический пример для Украины
2014-04-17 16:58:43 (читать в оригинале)23 года назад Хорватия пережила события, которые очень похожи на сегодняшние в Украине. В этой небольшой страны с самого начала сербской военной агрессии были все шансы стать жертвой. И хорваты, которые боролись за независимость, не только не сдались, а за считанные месяцы построили армию и указали «старшему брату» на его место.
Модернизация Ми-24 за счет пожертвований
2014-04-12 12:26:38 (читать в оригинале)По сообщению Министерства обороны Украины, обычные украинского предоставили армии материальную помощь в размере 88 миллионов гривен. Из них 83,5 миллиона пойдет на материально - техническое обеспечение, а остальные - на медицину.
Таким образом армия может несколько улучшить состояние с топливом, маслами и другими расходными материалами , пополнить парк техники и закупить необходимое оборудование.
|
| ||
|
+379 |
394 |
Ruslan_Terentiev |
|
+367 |
436 |
Мыслефабрика |
|
+357 |
402 |
Зюзин |
|
+308 |
319 |
I have been here before |
|
+306 |
329 |
MODRA_NEST |
|
| ||
|
-1 |
17 |
WAR13 |
|
-3 |
325 |
Anton Bielousov |
|
-5 |
24 |
Tindomerel |
|
-6 |
10 |
Beruthiel |
|
-7 |
4 |
Novov.Ru/Блог |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
