|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Сериал "Дикий ангел"/Записи в блоге |
|
Сериал "Дикий ангел"
Голосов: 1 Адрес блога: http://dikangel.ru Добавлен: 2012-02-01 18:42:01 блограйдером GenrieTTa |
|
Наталия Орейро снова вышла на сцену
2013-04-12 16:40:04 (читать в оригинале)Через год после рождения сына Мерлина, Наталья Орейро впервые вышла на сцену и ослепила все своей великолепной фигурой. Чувственный золотой корсет и узкие черные брюки, звезда “Дикого ангела” была специальным гостем шоу Миранда! Наталия Орейро выступает. Актриса исполнила “Your Poison”, а затем спела дуэтом с Ale Sergi. Уругвайская певица и Ale дружат в течение многих [...]
Наталия Орейро сейчас, 2013 фото
2013-03-29 16:24:23 (читать в оригинале)65 церемония в Каннах. Наталья Орейро. Наталья Орейро 2013. Наталия Орейро сейчас, 2013. Пресс-конференция. Она затмила Ирину Шейк. Канны. Наталия Орейро.
Наталия Орейро с сыном
2013-03-15 16:19:29 (читать в оригинале)Наталия Орейро с сыном Мерлином. Наталия Орейро с сыном и мужем. Наталия Орейро с сыном в аэропорту. Муж Наталии Орейро. Наталия Орейро с сыном и с мужем. Наталия Орейро с коляской.
Наталия Орейро вернулась на телеэкраны
2013-02-26 19:16:07 (читать в оригинале)После почти семилетнего перерыва аргентинская актриса вернулась на телеэкраны. Она снимается в новеллле ”Solamente Vos” (Только ты). Наталия Орейро. Первый эпизод нового сериала Орейро вышел в эфир 21 января 2013 года. Между тем, Наталья Орейро сосредоточилась на художественных фильмах, в том числе “Infancia Clandestina”, номинированном на Оскара в 2013 году.
Борис Апрель скопировал внешность Натальи Орейро
2013-01-23 17:32:08 (читать в оригинале)Эпатажный певец Борис Апрель решил сменить имидж, в результате он стал похож на актрису Наталью Орейро. Фотографией Борис поделился в своем блоге. Борис Апрель. Боря отрастил длинные волосы и перекрасился в брюнета, хотя много лет подряд был пепельным блондином. Певец сказал поклонникам, что просто вернулся к натуральному цвету волос. «К свиданию готовы! Скажи нет [...]
Категория «Дизайнеры»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+76 |
114 |
zo0m's journal : Немного меня... |
|
+73 |
99 |
Александр Никулин |
|
+72 |
104 |
Чеширская__кошка |
|
+43 |
117 |
Галерея web-дизайна Origin Site | RSS лента |
|
+4 |
5 |
TATARNIKOFF.COM |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-3 |
120 |
Секреты мастераСекреты мастера |
|
-10 |
13 |
fashion-fashion.ru: всё самое модное |
|
-12 |
4 |
Дизайн и мебель |
|
-14 |
9 |
MisterM |
|
-15 |
8 |
PSDTUTS |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

