Сегодня 19 октября, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Новости о малышах
Новости о малышах
Голосов: 1
Адрес блога: http://babyreporter.eu
Добавлен: 2012-02-05 21:44:02
 

Чем опасны детские переломы

2012-08-01 11:22:15 (читать в оригинале)

Лето — время отпусков и школьных каникул. Дети любят проводить врем на улице: прыгать, бегать, лазать по деревьям, гонять на велосипеде или роликах. Однако, часто такие веселые занятия заканчиваются совсем не весело — переломами рук и ног.

 

подробнее



Как снизить употребление антибиотиков

2012-07-31 11:03:01 (читать в оригинале)

По данным канадских ученых, врачи выписывают антибиотики при острых респираторных заболеваниях слишком часто. Более того, медики рекомендуют пить пациентам антибиотики даже тогда, когда их болезни вызваны не бактериальными инфекциями.

 

подробнее



Как помочь девочкам справляться с математикой не хуже мальчиков

2012-07-30 10:20:36 (читать в оригинале)

Ученые Университета Миссури (США) провели исследование и выяснили, что девочки и мальчики по-разному осваивают математику.

 

подробнее



Должен ли ребенок беспрекословно слушаться

2012-07-27 13:19:21 (читать в оригинале)

Родители руководят семьей, они несут ответственность. А тот, кто руководит, он и командует. Конечно, можно детям несколько раз объяснить. Но если они не хотят понимать, в качестве объяснения должно вполне хватать фразы: «Потому что я так сказал!»

 

подробнее



В США детский сад объединили с домом престарелых

2012-07-26 13:45:00 (читать в оригинале)

Стефани Гфеллер из Университета Канзаса разработала концепцию под названием «Как объединить чудо с мудростью — руководство по созданию классной комнаты для нескольких поколений». Идея ученых проста — они хотят создать такие условия для совместного время препровождения обитателей дома престарелых и детского сада, чтобы от этого могли выиграть как маленькие, так и пожилые участники проекта.

 

подробнее



Страницы: ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Журналисты»
Взлеты Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.