|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Новости России/Записи в блоге |
![]() |
Новости России
Голосов: 1 Адрес блога: http://blindmen.ru/novosti-rossii/ Добавлен: 2012-02-06 18:53:12 блограйдером blinderon |
Сайт телеканала Дождь на протяжении двух дней подвергался DDoS-атакам во время освещения убийства Бориса Немцова
2015-03-03 09:29:02 (читать в оригинале)Официальный сайт телеканала "Дождь" подвергся длительной комбинированной DDoS-атаке, которая продолжалась в течение двух дней - субботы и воскресенья. Об этом в своем пресс-релизе сообщила компания Qrator Labs, предоставляющая услуги противодействия DDoS-атакам. "Очередная DDoS-атака с использованием технологии NTP-amplification началась в субботу 28.02.2015 в 19.30 и закончилась утром 2 марта. Пиковая мощность 1 марта 2015 г. составила 45 Гбит/с. Анализ IP-адресов показал, что она велась из Тайваня, Китая, Бразилии и России.
Украинский депутат Гончаренко освобожден и вызван в суд по делу о неповиновении полиции
2015-03-02 06:29:02 (читать в оригинале)Президент Украины Петр Порошенко сообщил об освобождении задержанного в воскресенье на марше в память убитого Бориса Немцова в Москве народного избранника Верховной Рады и делегата ПАСЕ Алексея Гончаренко. "На выполнение моих поручений генеральный консул Украины в Москве только что доложил, что забирает народного депутата Гончаренко из тюрьмы", - написал Порошенко на своей страничке в Facebook в воскресенье вечером. "Ему будет предоставлена вся необходимая правовая помощь", - добавил президент.
Часть задержанных на марше памяти Бориса Немцова в Москве оставляют на ночь в отделении полиции
2015-03-02 06:00:02 (читать в оригинале)Немного человек, задержанные на шествии памяти убитого политика Бориса Немцова, проведут ночь в отделении полиции, сообщает в своем Twitter координатор "Открытой России" Мария Баронова. По ее словам, эту информацию она получила от "человека в форме", который вышел из ОВД "Красносельское". "Сказал мне, что 9 человек не отпустят до утра", - указала Баронова. Как сообщает "ОВД-Инфо", большинство задержанных являются активистами движения "Народная воля", им вменяют две статьи КоАП Россия - 19.
Москвичка погибла за рулем Nissan, который протаранил остановку и упал в подземный переход
2015-03-01 20:00:02 (читать в оригинале)В Москве произошло ДТП, в результате которого автомобиль Nissan Almera упал в находящийся под землей переход. Женщина, сидевшая за его рулем, погибла на месте. Происшествие случилось около 19:25 28 февраля в районе дома номер 121 по Ленинскому проспекту. В пресс-службе столичного управления ГИБДД "Интерфаксу" рассказали, что "она не справилась с управлением, выехала на тротуар, врезалась в остановку общественного транспорта, после чего ее автомобиль упал в подземный переход".
Расследование убийства Владислава Листьева, совершенного 20 лет назад, не будет прекращено, пока оно не будет раскрыто , заявил Маркин
2015-03-01 19:58:02 (читать в оригинале)Ровно 20 лет назад, 1 марта 1995 года, в Москве был убит генеральный управляющий ОРТ Владислав Листьев. Как заявил официальный представитель Следственного комитета Россия Владимир Маркин, "по этому делу проводятся оперативные мероприятия, направленные на установление всех соучастников, а кроме того заказчика этого преступления". Он добавил, что следователи полны решимости расследовать это преступление до конца. "Дело об убийстве Владислава Листьева не прекращено и не будет прекращено, пока оно не будет раскрыто", - заявил Маркин "Интерфаксу".
Категория «Новости»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+657 |
774 |
Zombiefan.ru Фильмы про зомби |
|
+654 |
754 |
VKSeattle |
|
+643 |
762 |
Правила форума |
|
+620 |
626 |
Lexsandr |
|
+614 |
633 |
Mandrake |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-3 |
2 |
Темы_дня |
|
-4 |
347 |
Компания Альпари |
|
-7 |
5 |
BlogRider |
|
-7 |
20 |
Prestissima |
|
-8 |
19 |
Борис Немцов |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.


