|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Марина Маринина - СЧАСТЬЕ ВСЮДУ )))/Записи в блоге |
|
Марина Маринина - СЧАСТЬЕ ВСЮДУ )))
Голосов: 1 Адрес блога: http://marinadoneck.ya.ru/ Добавлен: 2012-02-09 20:47:58 блограйдером маринина |
|
Roger Sanchez — Another chance (Original Mix)
2012-04-01 21:53:37 (читать в оригинале)ЁЛКА-БРОСАЙ (Новый клип)
2012-04-01 21:34:31 (читать в оригинале)ЁЛКА-БРОСАЙ (Новый клип)
Фрэнсис Бин Кобейн в фотосессии Эди Слимана
2012-04-01 21:33:26 (читать в оригинале)Фрэнсис Бин Кобейн: из гадкого утенка в фэшн-икону?

Вмире моды становится тесно от отпрысков рок-знаменитостей, стремящихся занять место музы передовых фэшн-фотографов. 19-летняя Фрэнсис Бин Кобейн, дочь Курта Кобейна и Кортни Лав, сумела привлечь всеобщее внимание, когда сразу двое гуру-фотографов из мира моды, Эди Слиман и Роки Шенк, показали ее великолепные снимки.

Превратившаяся из пухлого угловатого подростка в потрясающую красотку, Кобейн, тем не менее, не сосредоточена на выпячивании собственной персоны, подобно ее матери. Пока Кортни ведет фотоблог под названием «Что сегодня надела Кортни» и самозабвенно скандалит в твиттере со своими фолловерами, ее дочь предпочитает вести обычный образ жизни, не особо участвуя в том, что происходит в Сети. Она избегает светских тусовок и редко даетинтервью, хотя на ее счету есть уже несколько публикаций в изданиях Teen Vogue, Elle, Harper’s Bazaar. Тем не менее, о девушке, собственно говоря, было мало что известно.

Однако в августе 2011 года о Фрэнсис заговорили все. Эффект разорвавшийся бомбы произвел фотограф Эди Слиман, знаменитый своими агрессивно-откровенными работами, который опубликовал в своем блоге серию черно-белых снимков с участием юной Кобейн. Очень красивая, вся в татуировках, с сигареткой, прилипшей к пухлой губе, Бин демонстрирует столь потрясающее наплевательское отношение к жизни и окружающим, которой иные не могут добиться и с помощью кучи шмоток, укладки, макияжа и прочих ухищрений.

Чуть позже еще один фэшн-фотограф Роки Шенк подлил масла в огонь, опубликовав фотосессию Кобейн совершенно не в стиле гранж; на снимках Фрэнсис предстала в образе нежной дивы старого кино. «Я уверена, что у всех просто упала челюсть, — заявила Амина Ахтар, фэшн-директор сайта Fashionect.com. — Нельзя не признать, что она восхитительна. Мы все помним, каким гадким утенком была Фрэнсис, и как теперь расцвела ее необычная, самобытная красота. Однако больше всего меня поразило, какой сильной и уверенной в себе личностью она стала».



2012-04-01 21:33:09 (читать в оригинале)
Ёлка - Бросай
2012-04-01 18:50:54 (читать в оригинале)
|
| ||
|
+657 |
774 |
Zombiefan.ru Фильмы про зомби |
|
+654 |
754 |
VKSeattle |
|
+643 |
762 |
Правила форума |
|
+620 |
626 |
Lexsandr |
|
+614 |
633 |
Mandrake |
|
| ||
|
-3 |
2 |
Темы_дня |
|
-4 |
347 |
Компания Альпари |
|
-7 |
20 |
Prestissima |
|
-7 |
5 |
BlogRider |
|
-8 |
4 |
Любер |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
