|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера RSS/Записи в блоге |
Комикс по цитате #440043
2016-07-11 00:27:00 (читать в оригинале)
© bash.org.ru
Комикс по цитате #440045
2016-07-08 01:10:00 (читать в оригинале)
© bash.org.ru
Все только новое
2016-07-06 16:37:33 (читать в оригинале)Если кому надоели старые клипы, то можно пополнить свою коллекцию новыми и крутыми клипами в классном качестве. Я сам лично забил себе флешку до отказа на http://mygolos.org. Как вам новье?
Комикс по цитате #440033
2016-07-06 01:37:00 (читать в оригинале)
© bash.org.ru
Новая попытка проникновения в Блокадный сад не увенчалась успехом
2016-07-04 18:41:55 (читать в оригинале)4 июля бригада геодезистов, устроивших побоище на прошлой неделе (https://vk.com/izhorapress?w=wall-92215419_934), вновь попыталась проникнуть на территорию СНТ "Нева" в поселке Металлострой.
На этот раз, в соответствии с договоренностями, строители прибыли в сопровождении сотрудников полиции и представителя администрации.
Однако, как и в прошлый раз, садоводы отказались открывать ворота, и потребовали предъявить документы, на основании которых городские власти распоряжаются землями сада. Ввиду отсутствия таковых документов, визит в сад был перенесен на среду.
Однако, прежде чем придти к такому соглашению, стороны долго обменивались различными эпитетами в адрес друг-друга, после чего представитель администрации Евгений Шкарупин пообещал вскрыть садовый замок силой, и стал записывать имена садоводов, чтобы написать заявление в полицию. Впрочем, "посчитать" из более, чем двух десятков защитников сада господин Шкарупин успел только члена правления СНТ "Нева", второго секретаря Колпинского РК КПРФ Егора Мороза, который в этот момент стоял в стороне и разговаривал по телефону.
Списки не понадобились: прибывший на место начальник 39-ого отдела полиции остановил дальнейшую эскалацию конфликта, призвал рабочих прислушаться к мнению садоводов насчёт того, что под проливным дождем строительная техника не проедет по раскисшим садовым дорожкам.
В результате, мокрые и сердитые геодезисты уехали восвояси, а Евгений Шкарупин пообещал предоставить документы в эту среду.
Со своей стороны, садоводы также пообещали принести свои документы. Как сообщил нашей редакции источник в правлении СНТ, садоводы готовы решать данный вопрос в судебном порядке.
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

