Сегодня 7 декабря, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
RSS
RSS
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.metallostroy.org
Добавлен: 2012-02-19 05:39:44
 

В Японии произошло землетрясение магнитудой 5,1

2013-12-31 08:38:01 (читать в оригинале)

31.12.2013, Вашингтон 06:25:41 В Японии произошло землетрясение магнитудой 5,1. Эпицентр подземных толчков располагался в 13 км к северо-западу от г.Такахаги, в 146 км севернее Токио, сообщает Национальная геологическая служба США. Очаг землетрясения залегал на глубине 9,9 км.

 

В марте 2011г. в Японии произошло землетрясение магнитудой 9,0, после чего на побережье страны обрушилось мощное цунами. Жертвами удара стихии тогда стали около 20 тыс. человек.



Сегодня (31-Декабрь 13) дни рождения

2013-12-31 08:30:28 (читать в оригинале)

Металлострой орг поздравляет всех наших пользователей, празднующих сегодня свой день рождения.
  • Сюзи (--)


Наш ответ террористам

2013-12-31 03:32:32 (читать в оригинале)

В связи с истерией по мотивам необходимости общероссийского траура, хочется спросить: а чо вот нам, простолюдинам, делать то надобно? Жить установленным порядком али посыпать голову пепелом и утонуть в продолжительных безутешных рыданиях по невинным жертвам?

Если серьезно- считаю необходимым обеспечить должный отпор мерзавцам, уничтожать их нужно и выщемлять конечно, превентивно. Это работа тех, "кому следует". Но уж раз они трижды проворонили, то ни политики, ни обычные люди ни в коем случае не должны дать бандитам основание считать, что цель достигнута. Нужно собраться, усилить бдительность, отработать "компетентным" органам уже свою зарплату, отыскать и разгромить хотя бы часть бандитского подполья. А гражданам - НЕ лишать себя привычных, даже на мой взгляд, убогих и пошлых, традиционных новогодних развлекух. Это, а не постные рожи под унылую музыку- единственный адекватный ответ общества, так считаю.

А вы что думаете, уважаемые?

И бонусом- новогодняя открытка от меня.ocPvw.jpg



Владельцам собак имени чихуядонихуя

2013-12-31 01:35:56 (читать в оригинале)

Владельцы животных, носящих гордое имя СОБАКА, при этом имеющих размеры "чуть больше таракана"!

Оставьте свое животное сегодня и завтра дома, ничего страшного в том, что оно нагадит на пол нет, но зато вы потом не будете неделями бегать по интернету с воплями, "ах мой сыночек испугался выстрелов и убежал, какие злые люди, запускали фейрверки"!



Полтавченко отменил праздничный фейерверк из-за трагедии в Волгограде

2013-12-30 15:32:33 (читать в оригинале)

Ранее Полтавченко выразил соболезнования родным и близким погибших во время вчерашнего теракта на железнодорожном вокзале в Волгограде. "От имени всех петербуржцев выражаю самые искренние и глубокие соболезнования родным и близким погибших. Преступление, совершенное террористами, не поддается никаким объяснениям, оно бесчеловечно и жестоко. Людям, совершившим его, нет оправдания. Погибли и пострадали ни в чем не повинные мирные жители", - цитирует градоначальника его пресс-служба. Г.Полтавченко пожелал скорейшего выздоровления всем пострадавшим.

 

А.Кибитов также сообщил, что больницы Петербурга готовы принять раненых волгоградцев. "Петербург готов оказать весь необходимый объем медицинской помощи тем пострадавшим, кого МЧС может перевести в город специальным бортом", - пишет он.

 

Сегодня в комитете по здравоохранению прошло экстренное совещание. По словам А.Кибитова, чиновники уже определили медицинские учреждения, готовые принять пострадавших. "Губернатор держит вопрос на контроле", - добавляет пресс-секретарь Г.Полтавченко.

 

Взрыв на волгоградском железнодорожном вокзале прогремел 29 декабря в 12:45 мск. До сих пор нет точных данных, кто осуществил теракт. В Следственном комитете рассматривают несколько версий. По одной из них, взрывное устройство привела в действие террористка-смертница, по другой - взрыв осуществил мужчина. По последним данным, количество погибших составило 17 человек. Раненых - более 60.

 

Сегодня утром в Волгограде прогремел второй за сутки взрыв — на сей раз в троллейбусе. Погибли 14 человек, еще 28 пострадали.

 

Читать полностью: http://top.rbc.ru/spb_sz/30/12/2013/897687.shtml



Страницы: ... 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Новости»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.