|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера RSS/Записи в блоге |
Срочненько отдам даром
2013-12-24 20:40:58 (читать в оригинале)Разбирал кладовку
Имеется две материнки с процами Р3 677 и 733 МГц
Одна из них точно под Таулатин-вторая не знаю+к ним проц Целик 1000+2 куллера+5 Ндд кватрум каких то мелких (типа на 2 Гига)+2 старых НДД от ноутов
Ещё есть видеокамера старая ещё на касетках -Панасоник вроде
Короче кому надо -звоните-подьезжайте-всё в Металлострое
Топонимическая комиссия Петербурга одобрила название 8 будущих станций метро
2013-12-24 16:07:58 (читать в оригинале)Станцию проектируемой 6-й линии петербургского метрополитена, которая расположится на Обводном канале рядом с автовокзалом и станет пересадочной со станцией "Обводный канал", предлагается назвать "Каретная". Альтернативное название "Автовокзал" члены комиссии сочли шаблонным, "Обводный канал-2" - неудобным для петербуржцев, а название "Тамбовская" было отвергнуто из-за коннотаций с тамбовским волком и тамбовской группировкой.
Комиссия также утвердила названия "Новокрестовская" (3 линия, на намыве у строящегося стадиона), "Беговая" (3 линия, у перекрестка улицы Савушкина с Туристской улицей), "Туристская" (3 линия, у перекрестка улицы Оптиков с Туристской улицей), "Планерная" (3 линия, перекресток Шуваловского проспекта с Планерной улицей), "Шуваловский проспект" (5 линия, пересадка с "Планерной"), "Горный институт" (4 линия, Васильевский остров недалеко от Горного института), "Гавань" (4 линия, на Шкиперском протоке).
Условным названием Планерной" было "Зоопарк". По словам члена комиссии Андрея Рыжкова, поскольку судьба проекта нового зоопарка еще не ясна, "будет обидно, если станция откроется, а зоопарк мы там не увидим".
Читать полностью: http://top.rbc.ru/spb_freenews/24/12/2013/896579.shtml
Сегодня (24-Декабрь 13) дни рождения
2013-12-24 08:15:25 (читать в оригинале)Металлострой орг поздравляет всех наших пользователей, празднующих сегодня свой день рождения.
- Ольга28 (--)
- Elena Lunkova (32)
Суровая русская зима
2013-12-24 00:38:58 (читать в оригинале)Напоминаю, что сегодня 24 декабря, до нового года всего неделя!
Но при этом в "северном городе" Санкт-Петербурге температура воздуха от +3 до +7, в многих районах идёт дождь.
А "наверху карты" вообще творятся чудеса - в нескольких районах слышны раскаты грома, в Выборгском районе СПб вообще сумасшедшая ситуация - под раскаты грома идет... снег!
Сегодня несколько кварталов правобережной части Колпино будут отключены от теплоснабжения
2013-12-24 00:31:40 (читать в оригинале)Уважаемые жители! По информации ГУП «ТЭК СПБ» 24.12.2013 с 09:00 до 22:00 в связи проведением плановых работ по реконструкции магистральных теплосетей (по переключению трубопровода с временной схемы на постоянную) будет отключено теплоснабжение в нескольких кварталах правобережной части Колпино.
ГУП «ТЭК СПб» приносит извинения за предоставленные неудобства.
Подробную информацию вы можете получить в информационном центре ГУП «ТЭК СПБ» по тел. 315-84-23 или в дежурной службе администрации Колпинского района по тел. 576-96-00.
|
| ||
|
+903 |
934 |
Блог о подарках и праздниках |
|
+883 |
955 |
Kitten |
|
+876 |
942 |
And_So_On |
|
+846 |
1007 |
Уголок народного трейдера |
|
+814 |
958 |
ank |
|
| ||
|
-1 |
4 |
Equillibrium |
|
-1 |
255 |
Главная |
|
-2 |
15 |
Elephant_Talk |
|
-6 |
5 |
lqp |
|
-6 |
771 |
Сибдепо / Блоги |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
