|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Скончался народный артист России Юрий Стосков2013-11-15 23:14:15 (читать в оригинале)На 83-м году жизни скончался известный российский актер, народный артист России Юрий Стосков. Актер ушел из жизни в минувший четверг, 14 ноября, сообщили сегодня в гильдии актеров Союза кинематографистов РФ.
Похоронят Ю.Стоскова в Ногинске, где он жил, в понедельник, 18 ноября.
Ю.Стосков родился 19 января 1931г. в Москве. Окончил факультет актерского мастерства Театрального училища имени Щепкина. Сначала играл в Тамбовском театре, а с 1960г. был актером Московского областного драматического театра в городе Ногинске.
Помимо театральных работ, в биографии актера - более 90 фильмов. В их числе - "Возмездие", "Серые волки", "Зима в раю", "Всегда говори всегда", "КГБ в смокинге", "Мужская работа", "Марш Турецкого" и многие другие.
"Яркий актерский талант позволял Юрию Викторовичу непринужденно и блистательно исполнять роли в театре и кино", - говорится в сообщении гильдии актеров.
Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/15/11/2013/889111.shtml
|
Категория «Новости»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5
Популярные за сутки
|
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

