|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера ProgBook - книги и учебники по программированию/Записи в блоге |
|
ProgBook - книги и учебники по программированию
Голосов: 1 Адрес блога: http://progbook.ru/ Добавлен: 2012-02-25 18:11:59 блограйдером junkman |
|
97 этюдов для архитекторов программных систем - Нил Форд, Майкл Найгард, Билл де Ора
2013-04-18 21:04:05 (читать в оригинале)В книге "97 этюдов для архитекторов программных систем" ведущие мировые архитекторы программного обеспечения обсуждают наиболее важные принципы разработки архитектуры. Отмечается, что архитектор ПО играет роль связующего звена между группой разработчиков и руководством компании. В связи с этим для достижения успеха в данной профессии следует отлично владеть не только различными технологиями, но и организовать работу над проектом в соответствии с поставленными бизнес-целями.
Идеальная архитектура. Ведущие специалисты о красоте программных архитектур - Диомидис Спинеллис, Георгиос Гусиос
2013-04-16 22:39:08 (читать в оригинале)Книга "Идеальная архитектура. Ведущие специалисты о красоте программных архитектур" представляет собой серию очерков, которые написаны ведущими специалистами в данной области и рассказывающих о том, из каких компонентов происходит строительство гибких, надежных и удобных в сопровождении программные архитектуры.
Идеальный код - Энди Орам, Грег Уилсон
2013-04-15 16:43:03 (читать в оригинале)Признанные гуру программистской профессии показывают в книге "Идеальный код" всю кухню IT-проектирования. Они делятся своим бесценным опытом решения проблем при реализации оригинальных проектов. Вместе с авторами читатель увидит, какие препоны встают на пути воплощения уникальных идей, как удается их обойти.
Основы веб-хакинга. Нападение и защита - Юрий Жуков
2013-04-14 11:24:00 (читать в оригинале)Книга "Основы веб-хакинга. Нападение и защита" предназначена для тех, кого интересуют вопросы взлома интернет-сайтов. Хотя информация, изложенная в ней, может привлечь хакеров, она одинаково полезна и для тех, кто хотел бы защитить свою платформу от несанкционированного проникновения по правилу: "кто предупрежден, тот – вооружен".
Компьютерные системы: архитектура и программирование - Рэндал Э. Брайант, Дэвид О'Халларон
2013-04-13 18:56:07 (читать в оригинале)Курс "Введение в компьютерные системы" входит в учебную программу более 90 университетов мира. В книге этих же авторов "Компьютерные системы: архитектура и программирование" рассматривается вся компьютерная система, архитектуру которой составляет как hardware – "железо" и software – программное обеспечение, так и сетевая среда.
Категория «Ню»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+143 |
146 |
IllAIR |
|
+123 |
143 |
GetProfit |
|
+116 |
124 |
antonesku |
|
+111 |
126 |
Melipomena |
|
+108 |
125 |
Agnoia |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-2 |
48 |
В трусиках |
|
-2 |
22 |
СюНя_СоЛныШкА |
|
-3 |
24 |
I have been here before |
|
-3 |
14 |
Sebastian_Valmont |
|
-3 |
17 |
xpyctal |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
