![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Чудеса мира/Записи в блоге |
![]() |
|
Новые блоги и немного про конкурс
2012-02-19 14:41:54 (читать в оригинале)Друзья, запущено 2 новых блога "Мой город" и "Мои путешествия"! Описание и уточнение что в них писать вы можете прочитать при клике на название в потоке блога.
Также хочу напомнить про конкурс и 2 добавленных для уточнения пункта в условиях:
1. Я, как организатор, в конкурсе участия не принимаю
2. Участвует каждая статья, т.е. фактически все призовые места может занять один, два или три человека
С начала конкурса на данный момент опубликовано всего 3 статьи. Т.е. конкуренции никакой, вы это так и оставите? :)
Торнадо на Солнце
2012-02-18 21:20:33 (читать в оригинале)Огромные торнадо на поверхности Солнца недавно засняты спутником НАСА SDO (Solar Dynamics Observatory — космическая обсерватория для изучения Солнца).
Читать дальше
Живые мосты Индии
2012-02-17 13:47:48 (читать в оригинале)Черапунджи (Индия) является одним из самых влажных мест на нашей планете, из-за этого земля в этих местах буквально покрыта корнями различных растений (нет необходимости глубоко зарываться в землю — влаги итак хватает). Мосты, которые вы видите на фотографиях, сплетены корнями живых деревьев.
Читать дальше
Тэги: elastica, ficus, архитектура, живой, индий, корниии, мост, терять, черапунджи
Постоянная ссылка
Бои подушками
2012-02-14 09:44:04 (читать в оригинале)
Кто из нас не хочет иногда вернуться в детство? Оказалось, что таких людей больше чем я думал. Ежегодно с 2008г. по всему миру проводятся массовые бои подушками. В этом году всемирный флешмоб и погружение в детство стартует 7 апреля. Может и нам пора отвлечься ненадолго от работы или учебы? А на картинке представлено оружие нового поколения, правда мне больше по душе классическое орудие периной войны :)
Читать дальше
Деревянный небоскрёб Николая Сутягина
2012-02-12 12:57:13 (читать в оригинале)Это здание на окраине Архангельска попало в книгу рекордов Гиннеса как самый высокий деревянный дом. Его высота была 38 метров, что соответствует 13-ти этажному зданию. Это здание попало в российские и мировые экскурсионные справочники под названием «wooden skyscraper». Его осмотр был обязательным атрибутом экскурсий. На международной выставке в Норвегии это здание произвело сенсацию и было признанно не имеющим аналогов.
Читать дальше



Категория «Графика»
Взлеты Топ 5
![]() | ||
+203 |
215 |
книга мудрости |
+188 |
288 |
Relazioni |
+164 |
208 |
Палитра тишины - веб-дизайн и не только... |
+163 |
207 |
Blender-Empire |
+148 |
227 |
Карен-тян |
Падения Топ 5
![]() | ||
-3 |
13 |
ITDalee |
-5 |
245 |
Создавая пространство.. Блог декоратора Кати Саган |
-6 |
4 |
antiqvar |
-8 |
7 |
Канарик |
-11 |
6 |
Real_Dark_Trancer |

Популярные за сутки
Загрузка...

BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.