|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера СувенирКа/Записи в блоге |
|
СувенирКа
Голосов: 1 Адрес блога: http://lazer2002.ya.ru/ Добавлен: 2012-02-27 16:13:36 блограйдером stalek |
|
Древний Самарканд
2012-06-20 21:52:25 (читать в оригинале)
Любой город, как человек, имеет свою внешность, свою душу, характер и историю. Но есть города особенные, уникальные, чья история хранит жизнь целых народов и наций, стран и государств. Самарканд – один из самых древних городов мира, настоящая жемчужина Востока, город-история. И при этом крупный туристический центр Азии, современный и развивающийся.
Древний Самарканд…
Тэги: ya.ru:text, биби-ханум, гур-эмир, регистан, россия, самарканд, соседи
Комментарии | Постоянная ссылка
2012-06-18 08:40:43 (читать в оригинале)
Чудо опыления
2012-06-16 17:43:43 (читать в оригинале)Древний Самарканд
2012-06-15 06:54:26 (читать в оригинале) Любой город, как человек, имеет свою внешность, свою душу, характер и историю. Но есть города особенные, уникальные, чья история хранит жизнь целых народов и наций, стран и государств. Самарканд – один из самых древних городов мира, настоящая жемчужина Востока, город-история. И при этом крупный туристический центр Азии, современный и развивающийся.
За всю свою историю Самарканд не раз был покорен и освобожден, растоптан и возрожден. Три великих завоевателя Мировой истории – Александр Македонский, Чингизхан и Амир Темур боролись за право царствовать на этой земле. Лучшие умы науки родились и работали здесь.
Трудно с точностью определить возраст города. Археологические раскопки не раз показывали, что жизнь на территории города началась за много веков Читать полностью
На день надо смотреть как на маленькую жизнь.
2012-06-13 18:03:14 (читать в оригинале)На день надо смотреть как на маленькую жизнь.
|
| ||
|
+646 |
670 |
Remi_Etien_Le_Bo |
|
+628 |
671 |
Темы_дня |
|
+606 |
617 |
ClericDade |
|
+578 |
618 |
OnepaTop |
|
+544 |
583 |
wishmaster-moscow |
|
| ||
|
-1 |
9 |
Markup |
|
-1 |
35 |
Русский Ubuntu Linux |
|
-1 |
38 |
Elephant_Talk |
|
-1 |
299 |
Блог Мэтра |
|
-5 |
28 |
Заметки Servisnika о компьютерном железеЗаметки Servisnika о ком |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
