Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
stoun
stoun
Голосов: 1
Адрес блога: http://thegamer-diaries.blogspot.com/
Добавлен: 2012-02-27 18:40:12 блограйдером chance
 

Как записаться на ЗБТ Diablo 3?

2012-03-09 17:53:00 (читать в оригинале)


Diablo 3
Описание Diablo 3: 
Действие в игре происходит спустя 20 лет после событий в Lord of Destruction. Вам предстоит играть в мире Sanctuary. В игре будет много различных локаций. Это будет сочетание как случайных, так и статических карт. В игре будут как новые, так и старые локации из предыдущих игр. Уже известно, что мы вернемся в Tristram. В игре будет пять классов персонажей. Вы сможете поиграть в кооперативном режиме. Также разработчики добавили в игру PvP. Diablo 3 использует 3D движок разработанный Blizzard. Физика в игре будет реалистична, что позволит реально смоделировать одежду, динамические объекты.


Разработчик: Blizzard Entertainment
 Издатель: Blizzard Entertainment
 Жанр игры: Action, RPG 
 Официальный сайт игры: Diablo III

 Дата выхода игры: начало 2012 года 
 Статус игры: ЗБТ 
 Платформа: PC



Когда выйдет 

Diablo III?



Чем ближе выход проекта Diablo 3, тем больше слухов о том, когда конкретно он выйдет. Очередной ритейлер выказал неспособность дождаться официального анонса. На Amazon Italy была указана дата релиза долгостроя от Blizzard17 апреля. Официальная информация до сих пор ограничивается обещаниями выпустить игру во втором квартале текущего года.




Diablo III First 20 minutes of gameplay (Геймплей игры Diablo III "Первые 20 минут игры" )



Как попасть на бета-тест Diablo 3
Чтобы получить право участвовать в бета-тестировании Diablo III, вам понадобится активная учетная запись Battle.net, к которой должна быть прикреплена любая из игр Blizzard. Если у вас еще нет учетной записи, то ее можно быстро создать здесь Battle.net. Оформите учетную запись Battle.net или, если она у вас уже есть, зайдите на страницу управления учетной записью по адресу "http://eu.battle.net/ru", нажав кнопку «Учетная запись» в верхнем правом углу. Чтобы подать заявку на участие в бета-тестировании, перейдите в раздел «Игры» на странице управления учетной записью и выберите «Бета-профиль» в раскрывающемся меню. На открывшейся странице перейдите по ссылке, чтобы загрузить программу проверки системы для участия в бета-тестировании. Ее нужно будет запустить, чтобы подать заявку на участие в бета-тестировании Diablo III. Если ваши системные спецификации поменяются, вы сможете снова запустить программу проверки системы, чтобы обновить эту информацию.

Тэги: blizzard, новость, трейлер

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.