Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Мой маленький Мир
Мой маленький Мир
Голосов: 1
Адрес блога: http://drupady.livejournal.com/
Добавлен: 2012-02-28 00:19:08
 

Последний шанс кандидата в президенты

2012-03-02 22:19:33 (читать в оригинале)



Сегодня, как всем известно, последний день, когда еще разрешена агитация. Правда, уже день подходит к концу, но все-таки, поскольку накопилось много вопросов, мне бы хотелось использовать этот последний шанс и написать обращение к Генадию Зюганову. Задать ему несколько вопросов, так как от многих слышу, что его считают основным противником Путина.

Дорогой Генадий Андреевич, почему вы, когда вам предоставляется слово рассказать о своих планах, что вы будете делать на посту президента, вместо этого начинаете с критики Путина?! Вы решили ему рейтинг сделать, пропиарить его решили?!  А не лучше ли было вам рассказать о своих планах? И о том, что можно сделать, чтобы исправить ситуацию? И еще, когда вы в 90-ые годы были в ГД в большинстве, почему мы голодали???
http://content.foto.mail.ru/mail/drupady/_mydialog/i-1838.jpg  )  в своих обсуждениях призывал к таким действиям!!!   Вот переписка:  

15 фев
Иван Карпов
23:05

Давайте поговорим, о том как, нам с вами попытаться пресечь фальсификации, что бы президентом стал тот кто реально будет опираться на поддержку людей. У меня есть конкретное предложение. У меня есть информация, что опять будут десятки тысяч открепительных удостоверений, и уже пошли за ними студенты, для последующей перепродажи, сами знаете кому, у меня предложения каждому пойти и взять открепительное, и голосовать посредством этого удостоверения, тем самым сократить количество людей которые продадут свой голос за 300 р., попытаться все открепительные собрать на всех участках, что бы они ими не торговали. Донести эту информацию, до многих. На участках не злитесь, все открепительные будем проверять, на предмет совпадения с паспортом.  

И после этого, вы говорите о том, что проследите за Честными Выборами???

Если вы говорите о том, что 1 канал врет, то тогда кто, по-вашему, не врет? Может быть блоггеры Навальный, Другой и dolboeb?? Или вы имеете ввиду новостной сайт Лента ру? Или газету "новую" и "The New Times"???

Генадий Андреевич, вы говорите, что власть и чиновники должны отвечать перед народом за свои действия и решения, а вы ответили за свои действия в 90-ые годы? 


Зачем вы берете в свое правительство сомнительных граждан, как Навальный, Удальцов и других подобных им личностей?  Вы окончательно решили потерять доверие у народа?

Вам не стыдно спекулировать лозунгами оранжистов, тем самым, поддерживая их, чтобы люди отдали голоса за вас? Вас не волнует, что вы волей или не волей, но содействуете оранжевой революции? Вы можете всем пожертвовать ради власти,даже жизнями людей?! Даже судьбой страны?! 


Спасибо за внимание к моей скромной персоне! Надеюсь, я, да и многие люди, получат ответы на эти вопросы!


Тэги: вопрос, генадий, зюганов, пресс-конференция

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.