|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера RuBook.net/Записи в блоге |
|
RuBook.net
Голосов: 1 Адрес блога: http://rubook.net Добавлен: 2012-02-28 11:06:45 блограйдером umnica101 |
|
Александр Шакилов «Метро 2033 — Война кротов»
0000-00-00 00:00:00 (читать в оригинале)Очередное достойное внимания читателя творение серии фантастических романов «Метро 2033» Дмитрия Глуховского — книга «Война кротов» от небезызвестного писателя Александра Шакилова, автора нескольких десятков рассказов и полноценных романов, в том числе и из серии S.T.A.L.K.E.R. (...)
Харуки Мураками «Все божьи дети могут танцевать»
0000-00-00 00:00:00 (читать в оригинале)«Все божьи дети могут танцевать» — сборник рассказов, изданный в 2000 году под именем популярного японского писателя Харуки Мураками. (...)
Сергей Лукьяненко «Непоседа»
0000-00-00 00:00:00 (читать в оригинале)Продолжение истории, начатой отечественным фантастом Сергеем Лукьяненко в первой книге «Недотепа» из цикла приключенческих романов «Приключения Трикса» — вторая часть, что расскажет о юном герцоге — книга «Непоседа». (...)
Наталия Правдина «Если бы у меня была волшебная палочка»
0000-00-00 00:00:00 (читать в оригинале)Искренняя и великолепная Наталия Правдина выпустила в свет книгу под названием «Если бы у меня была волшебная палочка». (...)
Даниэль Глаттауэр «Все семь волн»
0000-00-00 00:00:00 (читать в оригинале)Автор мирового бестселлера «Лучшее средство от северного ветра», Даниэль Глаттауэр преднамеренно оставил свое произведение «без конца», чтобы сегодня предоставить возможность читателю познакомиться с продолжением любовной истории Эмми Ротнер и Лео Лайке в книге «Все семь волн». (...)
Категория «Журналисты»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+406 |
407 |
DDB's LiveJournal |
|
+350 |
441 |
Жизнь в сети |
|
+345 |
429 |
Сергей Новиков |
|
+310 |
443 |
Рояль в кустах |
|
+54 |
409 |
Сибдепо / Блоги |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

