Сегодня 10 февраля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7278
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Statusik.org - Лучшие статусы!
Statusik.org - Лучшие статусы!
Голосов: 1
Адрес блога: http://statusik.org/
Добавлен: 2012-03-03 12:33:00
 

Чтобы стать долгожителем, нужно тщательно выбирать своих предков.

2017-02-28 17:03:54 (читать в оригинале)

Чтобы стать долгожителем, нужно тщательно выбирать своих предков.

The post Чтобы стать долгожителем, нужно тщательно выбирать своих предков. appeared first on Statusik.org.



Диагностика достигла таких успехов, что здоровых людей практически не осталось.

2017-02-28 17:03:45 (читать в оригинале)

Диагностика достигла таких успехов, что здоровых людей практически не осталось.

The post Диагностика достигла таких успехов, что здоровых людей практически не осталось. appeared first on Statusik.org.



Если человек сам следит за своим здоровьем, то трудно найти врача, который знал бы лучше полезное для его здоровья, чем он сам.

2017-02-28 17:03:33 (читать в оригинале)

Если человек сам следит за своим здоровьем, то трудно найти врача, который знал бы лучше полезное для его здоровья, чем он сам.

The post Если человек сам следит за своим здоровьем, то трудно найти врача, который знал бы лучше полезное для его здоровья, чем он сам. appeared first on Statusik.org.



Девять десятых нашего счастья основано на здоровье. Отсюда вывод тот, что величайшей глупостью было бы жертвовать своим здоровьем ради чего бы то ни было: ради богатства, карьеры, образования, славы, не говоря уже о чувственных и мимолетных наслаждениях;

2017-02-28 17:03:19 (читать в оригинале)

Девять десятых нашего счастья основано на здоровье. Отсюда вывод тот, что величайшей глупостью было бы жертвовать своим здоровьем ради чего бы то ни было: ради богатства, карьеры, образования, славы, не говоря уже о чувственных и мимолетных наслаждениях; вернее, всем этим стоит пожертвовать ради здоровья.

The post Девять десятых нашего счастья основано на здоровье. Отсюда вывод тот, что величайшей глупостью было бы жертвовать своим здоровьем ради чего бы то ни было: ради богатства, карьеры, образования, славы, не говоря уже о чувственных и мимолетных наслаждениях; вернее, всем этим стоит пожертвовать ради здоровья. appeared first on Statusik.org.



При помощи физических упражнений и воздержанности большая часть людей может обойтись без медицины.

2017-02-28 17:03:11 (читать в оригинале)

При помощи физических упражнений и воздержанности большая часть людей может обойтись без медицины.

The post При помощи физических упражнений и воздержанности большая часть людей может обойтись без медицины. appeared first on Statusik.org.



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Новости»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.