![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Statusik.org - Лучшие статусы!/Записи в блоге |
Statusik.org - Лучшие статусы!
Голосов: 1 Адрес блога: http://statusik.org/ Добавлен: 2012-03-03 12:33:00 |
|
— Вот и хорошо, Вера, что ты уже не злишься, а то я почти купил цветы.
2017-02-22 14:58:31 (читать в оригинале)— Вот и хорошо, Вера, что ты уже не злишься, а то я почти купил цветы.
The post — Вот и хорошо, Вера, что ты уже не злишься, а то я почти купил цветы. appeared first on Statusik.org.
— Зачем тебе цветочница? Зачем тебе вообще цветы? — Затем, что время от времени дамы уединяются со мной в спальне, и одна из них как-то заметила, что цветы расслабляют женщин.
2017-02-22 14:58:24 (читать в оригинале)— Зачем тебе цветочница? Зачем тебе вообще цветы? — Затем, что время от времени дамы уединяются со мной в спальне, и одна из них как-то заметила, что цветы расслабляют женщин. — Что, серьезно? Цветы расслабляют женщин? Значит, будь у меня цветы, я бы до сих пор был женат? — Да, думаю дело именно в этом … Continue reading "— Зачем тебе цветочница? Зачем тебе вообще цветы? — Затем, что время от времени дамы уединяются со мной в спальне, и одна из них как-то заметила, что цветы расслабляют женщин."
The post — Зачем тебе цветочница? Зачем тебе вообще цветы? — Затем, что время от времени дамы уединяются со мной в спальне, и одна из них как-то заметила, что цветы расслабляют женщин. appeared first on Statusik.org.
Умные люди — это те же пахучие цветы; один приятен, а от целого букета болит голова.
2017-02-22 14:58:13 (читать в оригинале)Умные люди — это те же пахучие цветы; один приятен, а от целого букета болит голова.
The post Умные люди — это те же пахучие цветы; один приятен, а от целого букета болит голова. appeared first on Statusik.org.
Солнце не беспокоится ни о чем. И цветы просто распускаются.
2017-02-22 14:58:04 (читать в оригинале)Солнце не беспокоится ни о чем. И цветы просто распускаются.
The post Солнце не беспокоится ни о чем. И цветы просто распускаются. appeared first on Statusik.org.
Люди — как цветы. Одни растут среди пыли и асфальта и стараются быть на них похожими. Они даже не стремятся узнать, что такое ласка солнца и свежесть дождя. Они увядают незрелыми бутонами.
2017-02-22 14:57:56 (читать в оригинале)Люди — как цветы. Одни растут среди пыли и асфальта и стараются быть на них похожими. Они даже не стремятся узнать, что такое ласка солнца и свежесть дождя. Они увядают незрелыми бутонами.
The post Люди — как цветы. Одни растут среди пыли и асфальта и стараются быть на них похожими. Они даже не стремятся узнать, что такое ласка солнца и свежесть дождя. Они увядают незрелыми бутонами. appeared first on Statusik.org.
![BlogRider сегодня BlogRider сегодня](/themes/1/i/menu/th/blogrider_today.png)
![Самый-самый блог Самый-самый блог](/themes/1/i/menu/tt/tough.png)
![Изменения рейтинга Изменения рейтинга](/themes/1/i/menu/th/rating_changes.png)
![]() | ||
+1920 |
1940 |
Дрочливый_Драчун |
+1899 |
1946 |
Коптящий_Небо |
+1891 |
1957 |
Da_Queen_of_Da_World |
+1873 |
1964 |
Splash_Phantom |
+1754 |
1777 |
jolly_M |
![]() | ||
-1 |
1270 |
Выдающиеся женщины |
-1 |
829 |
Работа в интернете |
-1 |
1180 |
Вкусное меню |
-2 |
84 |
xpyctal |
-2 |
1062 |
TradeIP |
![Главные темы Главные темы](/themes/1/i/menu/th/main_themes.png)
Загрузка...
![Загрузка... Загрузка...](/themes/1/i/loader/loader.gif)
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.