|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Новости России/Записи в блоге |
![]() |
Новости России
Голосов: 1 Адрес блога: http://crasno.ru/novosti-rossii/ Добавлен: 2012-03-06 19:10:56 |
МЧС отрядило 35 тысяч спасателей для обеспечения безопасности крещенских купаний
2015-01-19 11:27:02 (читать в оригинале)Около трех тысяч православных купелей оборудовано для участия верующих россиян в празднике Крещения, безопасность в ходе купаний обеспечат более 35 тысяч сотрудников МЧС. Также в местах купаний будут дежурить полицейские, медики и добровольные дружинники, сообщает ведомство. По данным региональных центров МЧС России, наибольшее количество мест для купания оборудовано в Центральном и Приволжском округах, соответственно - 919 и 755. В Москве в этом году будет действовать примерно 70 купелей, а в Подмосковье - более 90.
Путин направлял Порошенко предложения по отводу тяжелой артиллерии, объявили в Кремле
2015-01-19 11:00:03 (читать в оригинале)Президент Россия Владимир Путин в минувший четверг направил письменное послание президенту Украины Петру Порошенко, в котором содержался план-предложение сторонам об отводе тяжелой артиллерии, но Киев от него отказался, заявил в воскресенье пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Москва обеспокоена развитием ситуации, подчеркнул он. Песков не пояснил детали плана, в частности остались неясными ни суть предложений, ни то, как Раша собиралась повлиять на сепаратистов, противостоящий украинским силовикам.
Единороссы Сидякин и Савченко, покорившие в новогодние праздники самую высокую точку Антарктиды, готовы взять отпуска за свой счет
2015-01-19 10:54:02 (читать в оригинале)Депутаты Госдумы Александр Сидякин и Олег Савченко (оба - "Единая Россия"), которые провели новогодние праздники в Антарктиде, готовы отказаться от зарплаты за пропущенные рабочие дни. В середине января, 14 числа, с ними пропала связь и СМИ объявили их пропавшими, но связаться с парламентариями удалось в тот же день. С тех пор путешествие продолжалось без каких-либо серьезных инцидентов, 16 января единороссы покорили самую высокую точку континента - пик Винсона, после чего начали возвращение на родину.
Житель Камчатки угнал у знакомого автомобиль, застрял в сугробе и умер от холода
2015-01-19 10:27:03 (читать в оригинале)На Камчатке угонщик замерз насмерть в салоне автомобиля Nissan Sunny, а его товарищ, сидевший рядом, попал в больницу с переохлаждением. Инцидент произошел на старой трассе рядом с поселком Усть-Большерецк. Машину обнаружил здешний житель. Заглянув в салон, он увидел замерзших мужчин, после чего позвонил в полицию. На место происшествия прибыли также врачи и представитель сельской администрации, сообщается на сайте регионального управления МВД. По данным полиции, погибших оказался 25-летний безработный житель поселка Октябрьский.
КТО в Нальчике: в дачном доме блокированы двое боевиков
2015-01-19 00:00:02 (читать в оригинале)В Нальчике, административном центре Кабардино-Балкарии, в воскресенье утром проходит контртеррористическая операция. По силовикам открыли огонь из дачного дома в одном из садовых товариществ, там блокированы до двух боевиков, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в силовых структурах республики. Порядок КТО введен в 7:00 на территории садоводческого товарищества "Дружба", сообщил Оперативный штаб в КБР. Других деталей официально не сообщается. Прежде ТАСС сообщал, что режим КТО ещё действует на территории другого товарищества - "Мичуринец".
Категория «Блогосфера»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+1241 |
1261 |
Robin_Bad |
|
+1175 |
1263 |
Futurolog |
|
+1090 |
1094 |
MySQL Performance Blog |
|
+1028 |
1098 |
Ksanexx |
|
+1023 |
1097 |
Refinado |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-2 |
511 |
партнерки |
|
-3 |
605 |
Блог о раскрутке и монетизации сайта. |
|
-3 |
86 |
Mandalaй.ru |
|
-4 |
589 |
Блог Демона |
|
-4 |
17 |
Выводы простого человека |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

