|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Новости России/Записи в блоге |
![]() |
Новости России
Голосов: 1 Адрес блога: http://crasno.ru/novosti-rossii/ Добавлен: 2012-03-06 19:10:56 |
ФМС приняла первые решения о запрете въезда на 10 лет и надеется на возвращение мигрантов в РФ
2015-01-17 21:27:03 (читать в оригинале)Глава Федеральной миграционной службы Константин Ромодановский рассказал, что служба приняла вывод о закрытии въезда в страну первым 25 иностранцам на 10 лет. Новые правила вступили в силу в начале января. При этом Ромодановский надеется, что посредством месяц-другой приток мигрантов восстановится до обычного уровня, несмотря на ужесточение законодательства. С января 2015 года ФМС получила право на 10 лет прикрывать въезд в РФ нарушителям российских миграционных законов.
Косачев, который был утвержден главой международного комитета СФ, покинул пост главы Россотрудничества
2015-01-17 11:54:03 (читать в оригинале)Возглавивший международный комитет Совфеда сенатор от Чувашии Константин Косачев покинул пост главы Россотрудничества. Сегодня, 16 января 2015 года, президент России Владимир Путин освободил Косачева от этой должности, пишет ТАСС. Отмечается, что указ вступает в силу со дня подписания. Ранее сообщалось, что Косачев покинет наш пост 18 декабря и перейдет в Совет Федерации. Исполняющим обязанности главы Россотрудничества назначен заместитель Константина Косачева Виктор Ратников.
В России впервые дали 30 суток за повторное нарушение на акции: наказание получил активист, вышедший с пикетом в поддержку Charlie Hebdo
2015-01-17 11:00:02 (читать в оригинале)Впервой с момента принятия поправок, позволяющих повысить срок административного ареста до 30 суток, это возмездие было применено к активисту, повторно, по мнению суда, нарушившему правила проведения акций. Марка Гальперина, который держал плакат с надписью "Je suis Charlie" на Манежной площади, задержали в минувшую субботу. Накануне, в четверг, он был задержан в том же месте во время схода в поддержку братьев Навальных. Тверской суд дал ему восемь суток за нарушение правил одиночного пикета и еще 30 - за нарушение правил массового мероприятия, пишет портал "ОВД-Инфо".
В Госдуме предложили ввести запрет на экспорт российской рыбы
2015-01-17 10:54:03 (читать в оригинале)Министру сельского хозяйства России Николаю Федорову следует подумать о введении временного запрета на продажу российской рыбы за границу. С таким предложением выступил заместитель руководителя фракции "Справедливая Россия" Олег Нилов, передает РИА "Новости", в распоряжении которого имеется контент обращения депутата. Как отметил Нилов, приоритетом для властей страны является обеспечение рыбой граждан РФ. Между тем, по его словам, более 70% отечественной рыбы фактически сразу после вылова продается в Японию, Корею, Китай и другие страны.
Милонов просит признать Charlie Hebdo экстремистской литературой. Роскомнадзор уже предупредил региональные СМИ насчет карикатур
2015-01-16 14:54:02 (читать в оригинале)Известный борец с экстремизмом и содомитами, депутат Заксобрания Виталий Милонов попросил Роскомнадзор внести французский сатирический еженедельник Charlie Hebdo в список экстремистской литературы, запрещенной в России. Свои доводы он изложил в письме на имя руководителя ведомства Александра Жарова. "Этот журнал разжигает межрелигиозную рознь, и его публикации, как мы видим, ведут к эскалации насилия", - пояснил депутат в комментарии ТАСС. "Этим запретом мы хотим упредить выход русской версии журнала.
Категория «Бизнес»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+1006 |
1094 |
ДеВаЧкА-НеФоРмАлКа |
|
+989 |
1001 |
White_Rabbit_Pics |
|
+988 |
1000 |
Смотрим на жизнь сквозь сетку |
|
+934 |
1101 |
Вадим Гоц |
|
+928 |
932 |
Блог о подарках и праздниках |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
10 |
Блог Находчивого Продавца |
|
-1 |
459 |
alexfox2011 - BLOG.I.UA |
|
-2 |
3 |
Деньги в интернете |
|
-5 |
992 |
Allendy.ru - экономический портал |
|
-6 |
729 |
Натяжные потолки Херсон |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

