|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Криминал/Записи в блоге |
![]() |
|
В Пскове подростки изнасиловали пьяную школьницу и выложили видео в Сеть
2015-09-30 00:54:02 (читать в оригинале)В Псковской области совершено циничное групповое изнасилование девочки, одурманенной алкоголем или наркотиками. Пострадавшую привели в квартиру, где проходила подростковая вечеринка, раздели и подвергли изощренным сексуальным надругательствам, в том числе с использованием предмета канцелярии, сообщает "Псковская лента новостей". Свои действия юные насильники сняли на камеру, а потом выложили фотографии и видео в соцсеть "ВКонтакте" в интернете. В подлинный миг в отношении подростков уже возбуждено уголовное дело по ст.
В Поволжье амнистирован адвокат и экс-сотрудник МВД, который похитил и избил 12-летнего мальчика за брошенный в окно камень
2015-09-30 00:00:03 (читать в оригинале)В Саратовской области суд освободил от наказания адвоката с милицейским прошлым Василия Глазунова и его сына, который также является юристом. Мужчин признали виновными в нанесении побоев ребенку, которого они вывезли на кладбище под угрозой убийства. Мотивом расправы стала месть за то, что дети кидали камни в окно квартиры адвоката. Решением Фемиды Василию и Владимиру Глазуновым было назначено наказание в виде 480 часов обязательных работ каждому. Кроме того, отца и сына обязали выплатить мальчику 400 тысяч рублей в качестве компенсации и 30 тысяч за услуги адвоката.
В Германии в лагере беженцев раздача еды закончилась дракой с участием почти 400 человек
2015-09-29 23:54:02 (читать в оригинале)В федеральной земле Гессен в Германии полицейским пришлось усмирять обитателей лагеря беженцев, которые стали выяснять друг с другом отношения с помощью рукоприкладства. Потасовка началась во время раздачи пищи. В итоге в драке приняли участие несколько сотен человек, а среди пострадавших оказались и стражи порядка. Инцидент произошел в воскресенье в лагере беженцев, расположенном на территории старого аэропорта в городе Кальден округа Кассель, пишет Stuttgarter Nachrichten.
Астраханский педофил, признавшийся в убийстве 12-летней школьницы и каннибализме, приговорен пожизненно
2015-09-29 23:27:02 (читать в оригинале)Астраханский областной суд вынес вердикт рецидивисту и насильнику Валерию Полковникову, тот, что признан виновным в похищении и убийстве девочки. Мужчина также сознался в том, что употребил труп ребенка в пищу, но подтвердить эту информацию следователи не смогли. По решению суда 64-летний Валерий Полковников будет отбывать пожизненный срок лишения свободы в исправительной колонии особого режима, сообщает официальный сайт областного управления СК РФ. Как следует из материалов уголовного дела, 11 ноября 2014 года 12-летняя жительница Трусовского района Астрахани Нина Курова пропала без вести после того, как поссорилась с матерью.
Литовские полицейские перебрали 367 тонн каменного угля и обнаружили 600 кг кокаина
2015-09-29 23:00:02 (читать в оригинале)Полиция Литвы перехватила и конфисковала крупнейшую в истории страны партию кокаина. Несколько центнеров наркотиков стоимостью в десятки миллионов евро поступило из Южной Америки, причем контрабанда была замаскирована под каменный уголь. Для ее обнаружения стражам порядка пришлось проявить навыки рудокопов и кладоискателей. Полицейские вручную перекопали 367 тонн каменного угля, чтобы обнаружить в нем 600 килограммов кокаина, пишет Delfi. На "просеивание" угля и поиски кокаина полицейские потратили несколько месяцев кропотливой и изнурительной работы.
Категория «Актеры»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+125 |
141 |
Диетические рецепты |
|
+116 |
140 |
RouxAngel |
|
+115 |
119 |
_Kicker_ |
|
+54 |
115 |
House of Pocong |
|
+51 |
109 |
Рыцарь Дорог (Knight Rider) - фан сайт сериала |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-4 |
116 |
ХоДоКи - особенное мнение... |
|
-8 |
3 |
Памятник Самому Себе |
|
-11 |
39 |
Истории звёзд |
|
-13 |
12 |
Доктор_Хауз |
|
-29 |
27 |
Лента новостей сайта bestfighters.ru |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.


