|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Криминал/Записи в блоге |
![]() |
|
Старшему стюарду малайзийского лайнера грозит 15 лет тюрьмы за изнасилование австралийской пассажирки
2014-08-27 04:54:02 (читать в оригинале)Во Франции полиция арестовала члена экипажа самолета компании Malaysia Airlines, которого подозревают в дерзком сексуальном надругательстве над одной из пассажирок. Под следствием оказался старший стюард Мухаммед Росли Бин Аб Карим, на которого пожаловалась 26-летняя гражданка Австралии, пишет The Sydney Morning Herald. В настоящий момент служащему авиакомпании грозит 15-летний срок тюремного заключения. По словам потерпевшей Лоры Бушни, 4 августа она взошла на борт самолета в Куала-Лумпуре, чтобы долететь рейсом MH20 до Парижа, где ее ждал бойфренд.
В Иванове задержан ректор Музея-заповедника народного быта, избивавший беременную женщину
2014-08-27 03:27:04 (читать в оригинале)Сотрудники управления ФСБ по Ивановской области задержали ректора автономной некоммерческой организации "Музей-заповедник народного быта" Александра Шевцова, уличенного в зверском обращении со своими последователями. Подозреваемый, являющийся доктором психологических наук, профессором Балтийской педагогической академии и членом Союза писателей России, создал движение наподобие тоталитарной секты. К своим поклонникам Шевцов применял физическое воздействие, а в интернете было опубликовано видео, в котором он избивает беременную женщину "за прелюбодеяние" на глазах у ее мужа.
В Москве избит бывший ректор РГСУ, получившего прозвище родовой фабрики фальшивых диссертаций
2014-08-27 02:54:03 (читать в оригинале)Столичные полицейские выясняют обстоятельства нападения на бывшего ректора Российского государственного социального университета (РГСУ) Василия Жукова. За этим вузом, в руководстве которого работали и родственники потерпевшего, тянется шлейф из скандалов в связи с разоблачением ученых-плагиаторов. Двое злоумышленников подстерегли 67-летнего Василия Жукова, когда он во вторник утром приехал в физкультурный центр на территории парка "Сокольники", передает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
В США беглый уголовник выдал себя, опубликовав на сайте Facebook видео своего участия в благотворительном флешмобе Ice Bucket Challenge
2014-08-27 01:27:03 (читать в оригинале)Полиция американского штата Небраска арестовала 20-летнего жителя Омахи Джесина Морриса, тот, что сбежал из-под наблюдения после условно-досрочного освобождения. Выйти на след преступника помогла его неосмотрительность, охота славы и, отчасти, стремление к благим поступкам. Моррис принял участие во флешмобе Ice Bucket Challenge, а потом выложил видео в интернете. Просмотрев ролик с Моррисом на портале Facebook, сыщики по окружающей обстановке вычислили дом, примерно которого велась съемка, передает NBC News.
В Ленинградской области задержан бывший десантник, расстрелявший бизнесмена
2014-08-27 01:00:03 (читать в оригинале)Полиция Ленинградской области схватила прежнего военнослужащего элитных войск, которого подозревают в покушении на убийство. Злоумышленник обстрелял коммерсанта, когда он находился за рулем своей иномарки. Уголовное наказание грозит 35-летнему Николаю Силину, сообщает официальный сайт областного управления СК РФ. Следователи намерены ходатайствовать перед судом об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. По данным расследования, днем 21 июля 2014 года Силин, двигаясь на автомашине по одной из автодорог Подпорожского района, открыл огонь из стрелкового оружия по местному бизнесмену.
Категория «Религия»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+87 |
119 |
ershow |
|
+85 |
94 |
Annelle |
|
+83 |
92 |
Сергей Каменев |
|
+76 |
149 |
_Музыка_Души_ |
|
+73 |
91 |
yashar |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
6 |
Дневник белого колонизатора |
|
-5 |
155 |
Bill4iam |
|
-5 |
70 |
Новый завет |
|
-19 |
76 |
Планета Земля |
|
-19 |
12 |
ГОРОСКОП |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

