|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Криминал/Записи в блоге |
![]() |
|
В Подмосковье задержана женщина с годовалой дочерью, подозреваемая в убийстве матери и разнорабочего
2015-11-02 16:27:02 (читать в оригинале)В Московской области полицейские задержали молодую мать с ребенком, которая числится в федеральном розыске за двойное убийство. По предварительным данным, женщина зарубила свою родительница и мужчину-рабочего в коттедже, а кроме того пыталась убить свою сестру. В настоящий момент 26-летняя подозреваемая Евгения Надольская допрашивается следователями. А ее годовалая дочь отправлена в больницу "на плановую госпитализацию", сообщает официальный сайт подмосковного ГСУ СК РФ.
Под Воронежем реставратор церкви зарезал священника во время распития алкоголя
2015-11-02 16:00:02 (читать в оригинале)Следователи Воронежской области возбудили уголовное дело по факту убийства церковнослужителя в селе Пузево Бутурлиновского района. Там в субботу в домовладении, расположенном на территории церкви по улице Ленина, был найден труп священника. По предварительным данным, потерпевшего убил его собутыльник, занимавшийся реставрационными работами. 51-летний служитель церкви скончался от колото-резаного ранения в брюшную полость, сообщает официальный сайт областного управления СК РФ.
В Подмосковье сотрудник банка похитил 2 млн рублей со счета пенсионерки
2015-11-02 15:54:01 (читать в оригинале)Полицейские Московской области задержали банковского работника, тот, что подозревается в крупной краже. От действий преступника пострадала пожилая клиентка бакна. Ущерб превысил два миллиона рублей. Задержанный работал в офисе банка, расположенном в Черноголовке Ногинского района, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на МВД. Установлено, что сотрудник банка подключил к счету пожилой клиентки услугу "Мобильный банк", что позволило ему дистанционно управлять счетом пенсионерки.
Задержан один из подозреваемых в стрельбе в Салавате, паливший по армянам
2015-11-01 15:27:02 (читать в оригинале)Следствие задержало одного из подозреваемых в стрельбе в автосервисе в башкирском Салавате, в результате которого единственный уроженец Армении погиб и шестеро пострадали. Об этом "Интерфаксу" сообщили в СУ СКР по республике. Задержан 29-летний местный житель, работник одного из промышленных предприятий города. Его подозревают по двум статьям УК - "убийство группой лиц" и "покушение на убийство". В настоящее время устанавливаются остальные подозреваемые в совершении преступления.
В Оренбуржье помещен под домашний арест экс-начальник колонии, заставлявший заключенных строить дачи под угрозой изнасилования
2015-10-31 04:27:02 (читать в оригинале)В среду судья Новотроицкого городского суда Екатерина Родыгина избрала меру пресечения в виде домашнего ареста в отношении бывшего начальника колонии-поселения N11 по Оренбургской области Филюса Фардатовича Хусаинова. Ему 26 октября было предъявлено обвинение по ч. 1 ст. 286 УК РФ ("Превышение должностных полномочий"), сообщает сайт правозащитной организации "Комитет по предотвращению пыток" (КПП). Хусаинова подозревают в том, что он использовал труд заключенных в личных целях.
Категория «IT»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+646 |
670 |
Remi_Etien_Le_Bo |
|
+628 |
671 |
Темы_дня |
|
+606 |
617 |
ClericDade |
|
+578 |
618 |
OnepaTop |
|
+544 |
583 |
wishmaster-moscow |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
38 |
Elephant_Talk |
|
-1 |
299 |
Блог Мэтра |
|
-1 |
9 |
Markup |
|
-1 |
35 |
Русский Ubuntu Linux |
|
-5 |
33 |
Metallurg |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.


