|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Страны СНГ/Записи в блоге |
![]() |
|
Медведев назначил Рогозина спецпредставителем по Приднестровью
2012-03-22 06:27:01 (читать в оригинале)Президент России Дмитрий Медведев назначил вице-премьера Дмитрия Рогозина своим спецпредставителем в Приднестровье. Об этом сообщается 21 марта на сайте Кремля. По словам пресс-секретаря Медведева Натальи Тимаковой, которую цитирует РИА Новости, "при этом назначении учитывалось наличие у него [у Рогозина] опыта ведения международных переговоров, так как ситуация в Приднестровье непростая и требует тех навыков и полномочий, которые есть у вице-премьера". В настоящее время Рогозин курирует в правительстве оборонно-промышленный комплекс.
В Латвии заключенных-иностранцев обучат государственному языку
2012-03-22 05:00:04 (читать в оригинале)В Латвии заключенным-иностранцам будет предоставлена возможность изучать государственный язык. Об этом, как передает DELFI.lv, сообщила представитель Управления мест заключения Инара Макарова. Для обучения, как ожидается, будет использована интерактивная программа, рассчитанная на год. Затраты на проект составят без малого 104 тысячи евро. В его финансировании примет участие Еврокомиссия. По мнению Макаровой, обучение заключенных-иностранцев латышскому языку будет способствовать их ресоциализации.
С Иванишвили взыщут более миллиона долларов за поддержку оппозиции
2012-03-21 19:27:02 (читать в оригинале)Контрольная палата Грузии оштрафовала миллиардера Бидзину Иванишвили за незаконное финансирование оппозиции. Сумма взыскания составила около 2, 7 миллиона лари (1, 65 миллиона долларов). Об этом сообщает агентство "Новости-Грузия". Иванишвили является создателем оппозиционного движения "Грузинская мечта". По данным ведомства, лица, связанные с этим движением незаконно получили от бизнесмена 165 тысяч долларов. Соответственно, штраф составил десятикратный охват данной суммы.
Генпрокурор Южной Осетии решил уйти в отставку
2012-03-21 18:27:02 (читать в оригинале)Генеральный прокурор Южной Осетии Таймураз Хугаев принял заключение уйти в отставку, передает агентство "Интерфакс". С соответствующим заявлением Хугаев выступил вечером во вторник. По словам Хугаева, он решил покинуть пост по собственному желанию и намеренно делает это в преддверии президентских выборов, назначенных на 25 марта. "В условиях напряженной борьбы за власть, когда одни пытались прийти к ней незаконными способами, а другие подобными же способами желали продлить родное пребывание у власти, я, будучи генеральным прокурором республики и в полной мере осознавая свою личную степень ответственности перед народом, предпринял все возможное, чтобы выборные процессы приобрели необратимый характер, а нелегкий политический кризис в стране был, наконец, преодолен.
Бывшего спикера парламента Крыма освободили в зале суда
2012-03-21 17:27:01 (читать в оригинале)Суд Коммунарского района Запорожья во вторник приговорил бывшего спикера парламента Крыма Анатолия Гриценко к лишению свободы на два года с двухлетним испытательным сроком, передает агентство УНИАН. Гриценко освободили из-под стражи в зале суда. При вынесении решения суд учел смягчающие обстоятельства: на иждивении осужденного находятся несовершеннолетний ребенок, а также жена и мать, нуждающиеся в лечении. Бывший спикер обвинялся в совершении преступлений, предусмотренных частью 2 статьи 364 (злоупотребление властью или служебным положением, повлекшее тяжкие последствия) и частью 3 статьи 365 (превышение власти или служебных полномочий, повлекшее тяжкие последствия) УК Украины.
Категория «Поп звезды»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+173 |
226 |
Наша жизнь просто прекрасна |
|
+168 |
219 |
Little Showroom |
|
+160 |
212 |
Heilig |
|
+147 |
233 |
Ulanet.ru - Информационно-развлекательный сайт города Улан-Удэ |
|
+17 |
29 |
КАТЯ ЧЕХОВА 2008 |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
73 |
Список диет |
|
-1 |
43 |
Диетические рецепты |
|
-1 |
8 |
Nique |
|
-2 |
9 |
Vlad_Topalov |
|
-2 |
10 |
Комедийный сериал |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

