Сегодня 22 февраля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Общество
Общество
Голосов: 1
Адрес блога: http://crasno.ru/obscestvo/
Добавлен: 2012-03-06 19:15:39
 

Останется здесь

2014-08-08 06:27:02 (читать в оригинале)

Эдвард Сноуден получил вид на жительство в России на три года Бывший сотрудник американских спецслужб Эдвард Сноуден получил вид на жительство в России на три года. Он может свободно передвигаться по территории России и выезжать за рубеж. По словам адвоката Анатолия Кучерены, государство все равно не может выделить ему жилье, вследствие этого за квартиру Сноудену придется платить самому. Через четыре года он вправе претендовать на российское гражданство. Разоблачитель американских спецслужб Эдвард Сноуден получил вид на жительство в России сроком на три года.

Текст статьи полностью



С самолетов на космос

2014-08-08 04:27:01 (читать в оригинале)

Назначен новоиспеченный глава Центра им. Хруничева Сменилось руководство одного из важнейших предприятий российской космической отрасли - Центра им. Хруничева. Вместо Александра Селиверстова пост гендиректора компании занял Андрей Калиновский, до прошлой недели возглавлявший "Гражданские самолеты Сухого". Представляя коллективу нового руководителя, вице-премьер Дмитрий Рогозин заявил, что пора перестать проедать советское наследство. В четверг состоялась очередная громкая отставка в российской космической отрасли.

Текст статьи полностью



Удвоение ВДВ

2014-08-07 15:54:01 (читать в оригинале)

Воздушно-десантные войска решено существенно увеличить Крупные перемены ждут один из самых боеспособных родов Вооруженных сил - Воздушно-десантные войска. Их количество решено усилить практически вдвое, а структуру войск - изменить. Это по сути дела возвращает ВДВ к той же структуре и задачам, что были у десанта во времена СССР. Численность самых мобильных войск Российской армии – Воздушно-десантных – вырастет вдвое. К 2019 году в крылатой пехоте будут служить рядом 72 тыс.

Текст статьи полностью



Изучая друг друга

2014-08-07 05:27:01 (читать в оригинале)

Танковый биатлон позволяет сравнить реальную выучку экипажей разных стран Лидерство российской команды на проходящем в Подмосковье чемпионате по танковому биатлону уже дало повод для спекуляций о подтасовках в пользу наших участников. Есть ли для этого реальные основания и чем в целом примечателен текущий чемпионат, разбиралась газета ВЗГЛЯД. Танковый биатлон – одно из любопытнейших изобретений российского Минобороны и лично министра Сергея Шойгу – организован с целью пригласить как не возбраняется больше иностранных участников и одним махом проверить фактическую боевую выучку танковых экипажей.

Текст статьи полностью



Гуманитарная пошлина

2014-08-07 04:54:01 (читать в оригинале)

Украина отказывается замечать человеческие бедствия в Донбассе В ООН заявили, что помощь, поступающая жителям Юго-Востока Украины, должна быть освобождена от пошлин. Россия предлагает направить на Украину гуманитарную миссию под эгидой Красного Креста и обвиняет Киев в том, что тот вообще не замечает катастрофы. В Общественной палате считают, что таким образом украинские власти хотят избежать ответственности за содеянное. Процент с помощи "Со всей определенностью можно и нужно говорить о настоящей войне" Начальник отдела координации и ответных действий Управления ООН по координации гуманитарных вопросов (УКГВ) Джон Гинг обратился к киевским властям с призывом кончить взимать пошлины с поступающих в страну гуманитарных грузов и упростить доступ в страну сотрудников ООН.

Текст статьи полностью



Страницы: ... 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.