|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Общество/Записи в блоге |
![]() |
|
Дурной источник
2013-04-11 01:27:01 (читать в оригинале)Названа причина нештатного запуска ракеты-носителя "Зенит-3SL" Украина признала свою вину в аварии ракеты-носителя "Зенит-3SL". Проблема оказалась в бортовом источнике мощности, произведенном в КБ "Южное" (Днепропетровск). И все-таки в России ситуация с качеством ракетно-космической техники вряд ли намного лучше - и эксперты поясняют, почему именно. Председатель украинского Государственного космического агентства Юрий Алексеев сообщил в среду, что причина нештатного запуска ракеты-носителя «
А ведь существуют авторские метафоры
2013-04-11 00:54:01 (читать в оригинале)Председатель правления Гильдии лингвистов-экспертов сомневается в действенности запрета мата в СМИ "Нет нормативного словаря русского мата", - заявил газете ВЗГЛЯД председатель правления Гильдии лингвистов-экспертов профессор Михаил Горбаневский. По его словам, использование букв с троеточиями нарушением нового закона о запрете нецензурной лексики не является. Мы решили прибегнуть именно к этому средству, передавая некоторые цитаты лингвиста. ВЗГЛЯД: Михаил Викторович, у вас уже сложилось свое соображение относительно нового закона?
Колхозником занялась Москва
2013-04-10 00:27:01 (читать в оригинале)Дагестанские полицейские подозреваются в покушениях на своих коллег Столичные следователи приняли к производству уголовные дела, возбужденные по фактам покушения на сотрудников правоохранительных органов Дагестана. Подозреваемыми по ним проходят бывшие сотрудники прокуратуры и полиции Дагестана, в том числе и экс-начальник полиции Махачкалы. По неофициальным данным, речь может шагать о группировке бывшего помощника прокурора Кизляра, известного как Колхозник. Следственный комитет сообщил в понедельник о задержании сотрудников правоохранительных органов Дагестана, подозреваемых в посягательствах на своих коллег: на сотрудников регионального управления Следственного комитета Арсена Гаджибекова в 2011 году, Нурлана Ашурбекова в 2012 году, на сотрудников прокуратуры Дагестана Наталью Мамедкеримову в 2011 году и Абдулбасыра Омарова в 2007 году.
Запись в трудовую
2013-04-09 23:00:02 (читать в оригинале)Глава ГУ МВД Тамбовской области уволен после скандала Приказ об увольнении руководителя ГУ МВД России по Тамбовской области Григория Гомана был подписан спустя месяц после того, как он подал рапорт об отставке. Причиной послужила скандальная запись, на которой глава региональной ФМС Александр Тимофеев прямо заявил о том, что "благодаря его друзьям в главке на подчиненных не заводятся дела". Во вторник президент Путин подписал указ о кадровых перестановках в системе МВД.
Под одну крышу
2013-04-09 00:54:01 (читать в оригинале)Противоречия ведомств по вопросу создания Единого следственного комитета, похоже, устранены Глава СКР Александр Бастрыкин заявил, что руководители силовых ведомств согласовали принципы реформирования органов следствия. Речь идет о Едином следственном комитете, идея создания которого обсуждается не один год. Известно, что до недавнего времени инициатива не вызывала особого восторга у МВД, ФСБ и Госнаркоконтроля. Руководителям силовых ведомств, следователям которых предстоит объединиться в Единый следственный комитет, похоже, удалось принципиально договориться о создании новой суперспецслужбы.
Категория «Программы»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+557 |
564 |
Виктор Имантович Алкснис |
|
+548 |
625 |
Все для людей |
|
+520 |
561 |
krodico |
|
+519 |
560 |
sich |
|
+500 |
511 |
Выводы простого человека |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-2 |
15 |
dandr |
|
-6 |
11 |
Записки океанолога |
|
-7 |
12 |
Internet business in Ukraine |
|
-8 |
10 |
Markup |
|
-9 |
73 |
Кукуц Шмукуц |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

