Сегодня 23 марта, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Общество
Общество
Голосов: 1
Адрес блога: http://crasno.ru/obscestvo/
Добавлен: 2012-03-06 19:15:39
 

Ректорат пытался остановить нас

2012-12-21 18:00:02 (читать в оригинале)

Председатель студсовета РГТЭУ рассказала, почему учащиеся боятся реорганизации "Сейчас говорят, что наши преподаватели слабые. Кто это сказал? За все время моей учебы не было нареканий ни к одному из преподавателей. Студенты реально гордятся теми, кто их обучает, и местом, где они обучаются", - заявила газете ВЗГЛЯД председатель студсовета РГТЭУ Алина Артамонова. В четверг учащиеся Российского государственного торгово-экономического университета (РГТЭУ) объявили о прекращении забастовки, которую они вели со вторника, рассчитывая, что ситуация с вузом разрешится в ближайшее время.

Текст статьи полностью



Свободные режиссеры

2012-12-21 15:27:02 (читать в оригинале)

Глава ФСИН рассказал о результатах проверки обстоятельств бунта в копейской колонии Директор ФСИН России Геннадий Корниенко в пятницу рассказал о первых результатах проверки заявлений осужденных колонии 6 Копейска. В частности, он заявил, что к ответственности привлечены 12 сотрудников учреждения. Кроме того, выяснилось, что акции протеста планировались и в других колониях, но были вовремя пресечены, конкретно в ИК-6 бунт был спланирован кем-то "с воли". Многого просили "О том, что акция была спланирована, свидетельствует большое количество лиц, собравшихся у колонии" На итоговом заседании Общественного совета при Федеральной службе исполнения наказаний (ФСИН) России директор ведомства Геннадий Кириенко заявил о том, что сотрудники колонии 6 в Копейске, где заключенные устроили акцию протеста, привлечены к ответственности.

Текст статьи полностью



Все решили 24 секунды

2012-12-21 07:00:02 (читать в оригинале)

Россия и Индонезия сошлись в выводах о причинах катастрофы Superjet-100 Внимание пилота было отвлечено посторонними разговорами, а экипаж проигнорировал предупреждение системы безопасности. Это лишь две причины из целого ряда, которые привели к катастрофе лайнера Sukhoi Superjet-100 в Индонезии, говорится в результатах расследования. Выяснилось, что Москва и Джакарта разногласий по этому поводу не имеют. Замглавы Минпромторга России Юрий Слюсарь во вторник заявил, что у России и Индонезии нет противоречий в плане выводов о причинах катастрофы российского авиалайнера Sukhoi SuperJet-100.

Текст статьи полностью



От роботов до авианосцев

2012-12-21 05:00:03 (читать в оригинале)

Главком ВМФ обрисовал облик российского военного флота будущего Основу российского ВМФ уже сквозь несколько лет должны собрать авианосцы и эсминцы нового поколения. Боевые возможности флота должны быть расширены за счет внедрения робототехники, систем искусственного интеллекта и нелетального оружия. О перспективных направлениях развития флота рассказал главком ВМФ адмирал Чирков. Главком ВМФ адмирал Виктор Чирков рассказал об изменениях, которые ожидаются в ближайшее время в российском флоте.

Текст статьи полностью



Выйдут раньше

2012-12-21 02:54:02 (читать в оригинале)

Суд снизил срок наказания Ходорковскому и Лебедеву Экс-глава ЮКОСа Михаил Ходорковский и бывший руководитель МФО "Менатеп" Платон Лебедев смогут выйти на свободу в 2014 году - такое вывод принял в четверг Мосгорсуд, снизив им сроки наказания с 13 до 11 лет. С просьбой уменьшить срок наказания в связи с либерализацией закона выступил гособвинитель. Защитники же намерены добиваться полной отмены приговора. В четверг Мосгорсуд принял решение снизить срок наказания с 13 до 11 лет экс-главе ЮКОСа Михаилу Ходорковскому и бывшему руководителю МФО «

Текст статьи полностью



Страницы: ... 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.