|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Общество/Записи в блоге |
![]() |
|
По-человечески безумно жаль
2012-04-13 04:54:01 (читать в оригинале)Космонавт рассказал о затоплении станции "Мир", судьбе не полетевших коллег и причинах последних неудач в космосе "Когда мы дали заключительный тормозной импульс, все замолчали. Атмосфера была, как будто провожаем в последний путь близкого товарища... Сильно у многих моих коллег в глазах стояли слезы", - рассказал газете ВЗГЛЯД космонавт-испытатель Андрей Борисенко, руководивший затоплением станции "Мир". Предваряя праздник 12 апреля, в Санкт-Петербурге прошла пресс-конференция под названием «
Хотим получить то, что нам принадлежит
2012-04-13 02:27:01 (читать в оригинале)Прямая наследница рода Нарышкиных заявила, что готова отстаивать права на найденный в Петербурге в особняке ее прадеда клад "Нам не надо ничего, кроме личных вещей. Конечно, есть люди, которые нашли клад, есть Россия, но есть ещё и две Натали, которые являются прямыми потомками семьи Нарышкиных", - заявила в интервью газете Точка зрения 84-летняя Натали Нарышкина, проживающая в Париже, комментируя свое намерение бороться за клад, чтобы разделить его наполовину с племянницей.
Кажется, обошлось
2012-04-12 14:54:01 (читать в оригинале)Десятки тысяч российских туристов пережили тревожные часы на азиатских курортах в ожидании разрушительного цунами После произошедших в среду землетрясений в Индийском океане в 28 странах мира была объявлена угроза цунами, а в Таиланде начата эвакуация населения и туристов. Волна в итоге оказалась совсем не разрушительной. Однако в 2004 году, когда системы раннего оповещения о цунами еще не существовало, неожиданно обрушившаяся стихия унесла сотни тысяч жизней. Серия землетрясений, произошедших в среду в Индийском океане, привела к тому, что в 28 странах была объявлена угроза цунами.
В семье надо это воспитывать
2012-04-12 01:27:01 (читать в оригинале)Социальный психолог объяснил, почему неприязнь к инвалидам и мигрантам - понятия одного порядка "У нас в обществе принято подчеркивать некую эксклюзивность инвалидов. Как будто это люди с другой планеты. А ведь для многих из них это крайне неприятно", - заявил газете ВЗГЛЯД декан факультета социальной психологии Московского городского психолого-педагогического университета, профессор Михаил Кондратьев. Калининградское ЧП, всколыхнувшее общество, в очередной раз заставило вспомнить не только о проблеме подростковой жестокости, но и об особом, как правило, далеком от гуманного, отношении социума к инвалидам.
Полицию три года ждут
2012-04-11 14:00:08 (читать в оригинале)Омбудсмен и представители МВД обсудили иностранный опыт реформирования полиции и новые предложения по улучшению ее работы в России Уполномоченный по правам человека в России Владимир Лукин, обсуждая реформу полиции, заявил, что руководству МВД требуется ещё "два-три года" для достижения кардинальных перемен. Мнения экспертов по этому вопросу разделились: одни считают взгляд омбудсмена правильным, другие не видят в нем смысла при нынешнем министре. Во вторник состоялось заседание совета по правам человека, на котором уполномоченный по правам человека в России Владимир Лукин совместно с представителями МВД РФ обсудил реформу ведомства, результаты проверки полиции Татарстана, взаимодействие стражей порядка с гражданами и другие наболевшие вопросы.
Категория «Литературные проекты»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+144 |
150 |
Коптящий_Небо |
|
+133 |
151 |
SLAVASTIK |
|
+126 |
163 |
Илья Лавров |
|
+126 |
195 |
J-Misty |
|
+113 |
164 |
Поисковая машина индейца Джо |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-2 |
8 |
Алена_Макси |
|
-6 |
5 |
КнигоБлог |
|
-27 |
62 |
Тайный дневник Фингуса |
|
-28 |
9 |
М а с с а р а к ш |
|
-28 |
67 |
Реклама в картинках |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

