Сегодня 25 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Евгений Агеев. Системно-векторная психология. Тайна четырех квар
 

Тёща всё ещё раздражает? Тогда мы идём к вам!

2016-10-25 14:29:04 (читать в оригинале)


— Что она всё время ко мне придирается, что бы я для неё ни сделала, всё не так? — говорила мне жена всего лишь через полчаса общения с мамой.
— Пфф… с мамой она! А я-то с тёщей! — отвечал ей, понимая сложность выбора — спасти жену или убить тёщу. А ведь это было бы одно и то же!


Их диалоги всегда выглядели одинаково:

— Мам, посмотри, какую мы новую кухню всё-таки сделали!
— А что такую дырку оставили между шкафами? Срам торчит!

— Мам, он к знакомым уезжает, у них там частный дом!
— А туалет-то хоть есть? Или на улице?

— Мам, смотри, какой у нас красивый котёнок!
— Ага, и весь дом загадит! Всё в шерсти теперь будет.



Знакомые формулы? Теперь можно только свои слова подставлять, ну те, на которых вы в своих семьях разговариваете. Я знаю, что вы так не разговариваете, но вот ваши соседи уж точно так разговаривают. Забавно, не правда ли?

Настало время поговорить о знаменитом анальном векторе! Через «а» пишется. Отозвалось, откликнулось? Тогда продолжаем знакомиться с Системно-векторной психологией Юрия Бурлана, или операция «Чистота по-моему!»

Для нас дом — это наше всё! В смысле, я в этом доме хозяин, в смысле, я охранник и защитник этой пещеры, в смысле «Тут всё мое, и всё будет по-моему». И если что-то у вас не так, как у меня, то уж если вы не близкие мне люди, то, может, и ничего не услышите от меня, но увидите такой упрёк на лице, который похож на сжимающийся кулак, что и неохота станет с таким и общаться.

Вид у меня грозный-грозный, потому что в очередной раз обманули, беспорядок навели, традиции нарушили. А как мне на них ещё смотреть? Пусть знают, кто в доме хозяин. Руки у нас сильные, трудолюбивые. Память у нас хорошая на всё плохое-хорошее, мы всё помним.

А злопамятными и обидчивыми становимся тогда, когда не используем наши на самом деле лучшие качества, те, что даны нам для развития себя и передачи накопленных знаний в будущее, по назначению… Помним не знания и опыт, а что нам сосед вчера сделал. Сделал нам что-то хорошее — помним, желаем вернуть столько же, сделал плохое — помним и это. Можем и вернуть в зуб или в глаз, ну как принято по справедливости, а то соседи уважать не будут, да и самому как-то на сердце тяжело от обиды неоплаченной… Пойду посижу в своём туалете, там хоть от всех отдохну.

Вот и тёща моя, как на пенсию вышла, в её семье враз совсем все другие сделались: внуки не слушаются, дети их совсем не воспитывают. Всё молодость свою вспоминает: разве такое, как сейчас, было?! Лучше бы она пошла опять на работу, а то так и говорит: «Прям позор с вами!»

— Мама, вы всё еще кипятите? А мы уже прошли тренинг и видим, что ваши стёкла уже после первого раза чистые, а вы все трёте их. Это, маменька, происходит так потому, что ваш анальный вектор не реализован! (Только не говорите этого человеку, не прошедшему тренинг, или хотя бы бесплатные вступительные лекции)))


О том, как договориться с тёщей и о многом другом подробно и бесплатно можно узнать уже на вступительных онлайн-лекциях Юрия Бурлана по системно-векторной психологии. Регистрация на них здесь

Зы: Пройдя тренинг, я смотрю на свою тёщу ну прям с таким умилением, как некоторые на своих детей не смотрят, что интересно и даже как-то грустно в хорошем смысле этого слова. А тёща чего-то прям как-то и успокаивается в моем присутствии, так что не до анекдотов…)

Автор: Александр Дудник

Статья написана с использованием материалов онлайн-тренингов по системно-векторной психологии Юрия Бурлана

Читайте также:


Арахнофобия: за что это наказание?
Жизнь замерла, и вы вместе с ней. Как перестать обижаться
Неужели «тормоз» — это навсегда?

Бесплатный ОНЛАЙН тренинг по Системно-векторной психологии Юрия Бурлана


Тэги: анальный, вектор, жизни, мир, обида, семьи, счастье

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.