Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Евгений Агеев. Системно-векторная психология. Тайна четырех квар
 

Ну что вы, псевдоумники, от меня хотите? Отдалитесь!

2016-11-16 02:24:41 (читать в оригинале)


Есть личности в нашем обществе, которых просто бесит,
когда какие-то мудрецы освещают,
что и как нужно сделать…
Когда они со всей своей смелостью
комментируют свои знания о чужих помыслах и целях…

Отдалитесь! Я лучший!


— О…Утро… Это ненавистное утро… Мать опять шуршит по паркету… Зачем так громко?.. Нельзя ходить потише?.. О нет! Нет! Идёт сюда…

— Сынок!!! Вставай! Давай-давай, мой милый! Тебе на пары!

— О Господи, зачем так орать?.. Нельзя потише?.. Слышу я! Хорошо ВСЁ я слышу!.. Нужно вставать… Поднимать это тело… О нет! Опять шкрябает паркет в мою сторону!

— Родненький, давай-давай умывайся, пора завтракать!

— Дверь!.. Ну зачем так хлопать дверью? Её скрип мне высасывает мозг! Умываться?.. Нужно идти умывать и кормить своё тело… На пары… А смысл? Чтоб в очередной раз эта тупица обозвала меня лентяем, спящим на парте?.. Да я сплю! Только потому, что всю ночь просидел за книгами!.. Я к чертовой матери запарился сидеть на паре и слушать то, что Я и так ЗНАЮ!!!


Пока ваши мелкие недоумки бегали и орали как неугомонные по подворотням, я сидел с малых лет — решал математику! Что вы мне задаёте по физике?! Я давно это пощёлкал как орешки! А-а… Вы мечтаете, чтоб я очередной раз с олимпиады победу привёз? А вот пусть ваши псевдоумники вас и обрадуют! А-а, то-то!..

Как я от вас устал...мелкие бессмысленные недоумки… Что вы мне можете поведать? Может что-то нового о реинкарнации? Или что-то расскажите о ментальном теле? А, вы, наверное, хотите меня удивить новыми открытиями в космосе?

…Отдалитесь от меня!.. Вы что, по-русски не понимаете? Или вам на английском… испанском или немецком сказать?

Почему вы все такие тупые? Что я один такой? Кто Я?

Хочешь узнать больше?


Системно-векторная психология Юрия Бурлана раскрывает особенности психики каждого человека. Есть среди нас особенные люди — звуковики. Природа одарила представителей звукового вектора сверхмозгом и чувствительным острым слухом. Это дало им возможность внимательно и сосредоточенно вслушиваться в звуки и распознавать их смыслы.

Там, где начинается стадия «умник»


Обладая сверхострым и тонко чувствительным слухом, звуковик чувствует малейшие колебания звуков и слов. А каждое слово несёт в себе заданный смысл. Имея природный дар ощутить все смыслы внутреннего слова, ему дано создавать идеи и в норме — использовать дар на благо общества.

Его блестящие с детства интеллектуальные способности позволяют показывать лучшие результаты в обучаемости. На слух,с лёгкостью ловя интонации речи, изучает иностранные языки.

Звуковой вектор — это один из трёх наиболее читающих векторов. Сидя в тишине, перечитывает различную литературу. Интересуется философией, астрологией и точными науками. Часто изучает религию, психиатрию и психологию. Всю ночь напролёт читает и ищет на просторах интернета смыслы мироздания.


Звуковики — создатели всех идей о социальных преобразованиях. В поиске смыслов, идей звуковик проводит большую часть своей жизни, и если таких смыслов не находится, это тяготит, давит, не дает жить, вызывает ненависть к бессмысленности мира снаружи, в котором по каким-то причинам нужно существовать.

Часто звуковик на фоне своих нехваток и с дополнительными травмами от внешнего мира (когда на него орут, пытаются вытрясти какие-то действия во внешнем мире) настолько замыкается в себе, что теряет всякую связь с миром снаружи. Между ним и другими людьми вырастает настоящая стена эгоцентризма. Он с презрением и высокомерием начинает смотреть на окружающих и высмеивать их интеллект. Его начинает раздражать всё и все. Любой человеческий поступок воспринимается им как тупость.

Не находя понимания в обществе, звуковик стремится к одиночеству. Такое затяжное уединение приводит к страданиям, к колоссальному внутреннему напряжению. Он говорит: «Оставьте меня в покое!» Но когда его наконец оставляют в покое, чувствует безысходную пустоту, теряет чувство реальности. Часто звуковики в таком состоянии испытывают страх сойти с ума.

В любой безвыходной ситуации есть выход!


Выход из ощущения пустоты и бессмысленности жизни для звуковика сегодня только один — понимание смысла своего существования в этом мире. Нет этого — нет энергии вставать по утрам. Нет этого — нет ни одного достойного человека рядом. Все пустое. Мир черный. А в голове одно желание — чтобы все это уже побыстрее закончилось.


Системно-векторная психология позволяет звуковику впервые в жизни получить ответы на свои внутренние вопросы, на свою большую внутреннюю боль.

За ответами приходи сюда.

Автор: Елена Вакула

Статья написана с использованием материалов онлайн-тренингов по системно-векторной психологии Юрия Бурлана

Читайте также:

Хочу жить по ту сторону монитора: один билет до Скайрима, пожалуйста!
Боюсь умереть, или Что делать со страхом смерти
Как сохранить равновесие, если вдруг позвонила мама



Бесплатный ОНЛАЙН тренинг по Системно-векторной психологии Юрия Бурлана



Тэги: вектор, звуковой, познание, психология, системно-векторная

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.