Сегодня 20 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Евгений Агеев. Системно-векторная психология. Тайна четырех квар
 

Никто меня не любит, или Как стать привлекательной женщиной

2016-11-26 16:37:36 (читать в оригинале)


Как стать привлекательной женщиной? Какими качествами нужно обладать? Вот мимо прошла счастливая парочка: улыбаются, влюбленно смотрят друг на друга, стараются соприкоснуться хотя бы пальцами рук. Девушка обычная, далеко не идеал красоты. Я, наверное, поэффектнее выгляжу, но на меня никто так не смотрит. А так хочется любить и быть любимой, ощутить себя привлекательной, желанной! Чтобы на меня обращали внимание.

Я сижу у окна в небольшом кафе. Передо мной кружка с уже остывшим кофе. Зачарованно смотрю на людей, спешащих мимо. Молодых и пожилых, веселых и грустных, красивых и не очень… Неужели никогда не будет рядом крепкого мужского плеча, я не почувствую заботу и внимание, не смогу сама заботиться о ком-то, дарить любовь? Хочется, чтобы жизнь — как песня! Настроение отличное, потому что люблю и любима. И глаза тогда блестят, и походка легкая, летящая.

В поисках решения


Но как добиться результата? Как стать привлекательной женщиной? Различные мудрые книги и популярные сайты объясняют, как стать умной женщиной: уделять больше внимания внешности, стараться выделить свои достоинства и скрыть недостатки, не показывать свои слабые места.


Научиться соблазнять мужчин жестами, взглядами, походкой, даже демонстрацией запястья. Никогда не обсуждать с ними свои проблемы, не жаловаться на заботы и тяготы жизни. «Любая женщина красива и может иметь успех у мужчин, надо только грамотно эту красоту преподнести мужчине, подготовить и сделать себе рекламную компанию. И тогда успех вам обеспечен».

Нас учат, как стать слабой женщиной и по возможности демонстрировать милую женскую беспомощность… Большинство советов сводится к разного рода манипуляциям над мужчиной — вот, мол, умная женщина поступает так-то.

Различные методики тоже только и говорят о том, как нужно получать от мужчины. Но ничего от этого в жизни женщин не меняется. Ведь совершенно непонятно, как манипулировать мужчиной, когда он даже не смотрит в твою сторону.
И ему почему-то все равно, посещала я вчера салон красоты или нет.

Некоторые прочитанные мною советы рассказывали о том, как стать умной женщиной, другие советовали, как стать слабой женщиной. Но все они говорили о внешней женской привлекательности, а если и упоминали о каких-то внутренних изменениях, то было совершенно непонятно, как их достичь, — например, открыться для мужчины.

Притягательность женщины


Системно-векторная психология Юрия Бурлана показывает, что самое важное в привлекательности женщины — ее внутреннее состояние, а не внешность и манера поведения. То, что происходит на бессознательном уровне, имеет основное значение, и эти состояния четко улавливаются мужчинами.

Если женщина обижена, боится, раздражена или полна неприязни к людям, она не способна накапливать чувства, раскрываться чувственно для отношений. Внутреннее равновесие, радость жизни дают женщине притягательность в глазах мужчин.

С такой женщиной приятно общаться, находиться рядом. На нее обязательно обратят внимание. Если поставить рядом женщину, ничем не привлекательную внешне, но с улыбкой на лице и светящимися от счастья глазами, и красавицу модельной внешности с надменным лицом и поджатыми капризно губами, то, скорее всего, мужское предпочтение будет отдано первой.

Привлекательная женщина чувственно раскрыта для мужчины, этим она и притягивает его внимание.

Все дело в запахе


Системно-векторная психология Юрия Бурлана утверждает, что от наших состояний меняются даже наши запахи. И как бы мы ни старались скрыть свое психическое состояние, феромоны скажут о нас всю правду, раскроют суть.

«Когда мы пользуемся духами, то легкие и подвижные молекулы духов, как вертолетики, «подсаживают» на себя наши тяжелые молекулы феромонов и очень быстро их распространяют».
(Из лекции по системно-векторной психологии Юрия Бурлана)

И если в быстром ритме современной жизни наш запах может оказаться незамеченным, то, благодаря духам, нас увидит именно тот, кто соответствует нам по своей природе — «наш» мужчина. Об этом подробно рассказывается на онлайн-тренинге.


Вместе с тем системные психологи предупреждают, что нельзя пользоваться духами, если женщина находится в состоянии тревоги, страха, переживаний, неудовлетворенности. Ведь молекулы духов в этом случае разносят совсем непривлекательный для мужчин запах, и надеяться на внимание в этом случае не стоит.

Сначала нужно побеспокоится о своем состоянии, а потом уже — духи. Чтобы достичь внутреннего равновесия, получить радость от жизни, стоит прийти на тренинг Юрия Бурлана. Многие женщины отмечают, что после тренинга уходят страхи, обиды, отпускает боль.


«… Сейчас после 16 лет вместе мы дышим друг другом. Хотела написать, что вернулся наш медовый месяц. Но нет. Сейчас такие чувства глубокие, что я даже не могла себе представить, что так может быть между людьми, которые знают друг друга много лет.

Я ничего не делала специально, не читала заговоров, не поила бабкиной водой. Просто прослушала тренинг. Мой муж вдруг стал жить мной, интересоваться всем, чем я живу, интересами, поддерживать. У меня вдруг в интимной сфере раскрылся невероятный потенциал. Мы смеемся, все , как в первый раз! Мы любим друг друга, мы открываем друг друга. Мы ощущаем друг друга. Но все эти ощущения на каком-то новом уровне, будто в тебе самом что-то прибавилось, и ты это принял с радостью и любовью. Теперь я понимаю, как это, ощущать с мужем, что вы единое целое.

Никогда не могла бы подумать, что счастье так близко. Хочется плакать и смеяться оттого, что пришло простое женское счастье, которое вернуло солнышко в нашу семью…»
Виктория С., педагог, Донецк

«…В самом начале проснулась зажатая годами кожа. Это был такой сумасшедший прорыв! Я стала чувствовать свое тело иначе. Например, раньше я не любила каблуки, а сейчас просто летаю на них. Я стала пластичной и мягкой, как вода или масло..)) Мужчины просто как с ума посходили — знакомятся, просят телефон, делают комплименты, пропускают вперед, подают руку, уступают место, делают подарки. Ощущение внутренней силы и уверенности в себе как в женщине выросло на все 100%. Когда ты знаешь, что тебя хотят все (или почти все) — это перестает быть важным и ты расслабляешься и вдруг становишься собой, а не трусливым, угловатым уродом…»
Ольга М., специалист по сервису и туризму



Чтоб сказка стала былью


Только хочется напомнить, что жизнь — это не сказка, где просто достаточно встретить своего принца, ведь настоящие отношения начинаются именно тогда, когда сказка заканчивается. Недостаточно просто привлечь внимание мужчины, чтобы стать счастливой. Ведь хочется еще построить с ним надежные, тесные отношения, основанные на любви и доверии. И опять системно-векторная психология дает совет, как в парных отношениях стать умной женщиной, творцом своего счастья.

Для того чтобы отношения стали прочными, к ним необходимо добавить создание крепких эмоциональных связей, которые строятся в процессе узнавания партнера при совместных переживаниях. Причем инициатором в этом процессе должна выступать женщина. Именно она должна суметь выстроить фундамент, задать тон доверительных отношений в паре.


Начать можно с разговоров о себе, о своих чувствах. Рассказать о детских воспоминаниях, о своих предпочтениях в еде, искусстве, литературе. Рассказывая о сокровенном, женщина располагает мужчину к доверительному общению. Постепенно происходит сближение, взаимопонимание, рождается настоящая эмоциональная близость.

Любая женщина может стать привлекательной, создать и сохранить парные отношения. Нужно только изменить взгляд на себя и других, научиться системно видеть мир, в котором мы живем. Понять, что он прекрасен, а жизнь удивительна. И тогда придет сказка (принц не заставит себя ждать), и продолжение: «…Жили они долго и счастливо» — станет явью.

Если вы хотите подробнее узнать о том, как стать привлекательной и желанной женщиной, создать отношения и открыть новые возможности в жизни, приходите на бесплатные онлайн-лекции по системно-векторной психологии Юрия Бурлана. Регистрируйтесь здесь.

Автор Валентина Борошная

Статья написана с использованием материалов онлайн-тренингов по системно-векторной психологии Юрия Бурлана


Читайте также:
Моя жизнь — вечная ночь. Суицидальные мысли
Тёща всё ещё раздражает? Тогда мы идём к вам!
Боюсь умереть, или Что делать со страхом смерти



Бесплатный ОНЛАЙН тренинг по Системно-векторной психологии Юрия Бурлана



Тэги: жизни, психология, сексуальности, счастье, человека, эмоции

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.